🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал котенок, утеряна сережка, детская сумка

"Пропал котёнок на Новом Строении, улица Валмиерас, частный сектор, на вид 3 месяца, зовут Барсик." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Мамы знают и видят все! Ребёнок потерял золотую сережку ЦВЕТОЧЕК (очень дорог - это подарок), район НС, Ругели, может на детской площадке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Кожзаводе была украдена детская сумочка с площадки, в ней лежала связка ключей и брелок с камнями, думаю, что негодяй(ка) выкинул. Если вдруг кто-то нашел отпишите!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на улице Ригас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня найдено, на Стропском променаде. Забрать можно в кофейне, на центральной стоянке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В воскресенье 30.08 были утеряны очки для зрения, коричневая с чёрными пятнами оправа, в центре, на лавочке между пожарной и площадью Виенибас." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий