🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден телефон, банковская карта, утерян рюкзак, кошелек, браслет

"В Стропах на трассе найден телефон Huawei" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Кто потерял карту Paldies Maxima и банковскую карту Visa, нашли в Vecstopi на имя Andrejs Golubs, пишите в лс или звоните на номер +37129818345." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"1.08 на Кожзаводе был потерян рюкзак с телефоном Samsung J7,телефон старенький побитый, но очень нужный. Просьба, кто нашел вернуть за вознагрождение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"VITALIJS SKRABOVSKIS! Найдена карта Swedbank. На химии возле 20-го садика." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк! В DSRE! Игорь Маслеков." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян серебряный браслет в районе сквера Славы. Прошу вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вечером 2.08 ребёнок забыл stunt scooter как на фото на детской площадке, на Химии, недалеко от маленькой Максимы, во дворе. Просьба вернуть назад!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

 

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий