🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены автомобильные номера, потерялся кот, утеряны наушники

"Публикую сразу несколько, чтобы в одном месте было" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Новостройке, в районе Бастилии (ул. Таутас) пропал кот, зовут Лунтик. Кто рядом живёт, проверьте, пожалуйста, свои гаражи, подвалы, может забежал и закрыли... Буду рада любой информации. 26715381." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня в ЦГБ, в неврологическое отделение к реабилитологу приходила женщина с двумя детками. Забыли в отделении кофточку. Пусть мама позвонит на этот номер: 25986683." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян номер KE-7875. Крепость-Центр. Просьба сообщить, если кто-то найдёт." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян госномер FF-377. Центр - молочный комбинат. Нашедшему огромная благодарность и вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня, 7 августа, после грозы потерялся номер от машины NG 1676. Может кто-то нашел, пожалуйста, напишите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян госномер. Нашедшему вознаграждение гарантировано." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян номер." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла наушники JBL reflect mini на Старом Форштадте, на ул. Видземес. Если кто нашел, буду благодарна вернуть вещь за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"15:15, центральный пляж Котлована найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Помогите, пожалуйста, найти. Потерялся котик, откликается на имя Мишаня. В Крепости. Кто видел сообщите, пожалуйста, на номер 24802652." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайском районе, на детской площадке на улице Минскас сын оставил колонку JBL Charge 5. Вдруг повезёт и пропажа найдется..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На трамвайной остановке Vienibas nams (центр, площадь) был найден телефон в красном чехле." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий