На два дня на участке улицы Виестура введут двустороннее движение 12

В связи со строительными работами 9 и 10 августа будут внесены изменения в организацию движения на улице Виестура, сообщает Управление коммунального хозяйства.

На участке улицы Виестура от въезда/выезда с автостоянки т/ц Ditton nams и магазина Maxima до улицы Сакню будет организовано двустороннее движение.

Движение транспорта будет организовано по схеме:

08.08.2023 , 16:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Со стоянки у базара и так выехать проблематично ...

Интересно где там ремонт? Наверное эксперимент,если успешно то оставят,так движение навсегда!

Ну,не знаааю.Там и так бьются.После изменений...боюсь представить...

2 дня там лучше не ездить))))

Со стоянки у базара и так выехать проблематично ... Ыеы

На стоянке у базара, надо дебильным вешалкам, таргошам объяснить - что в этой зоне пешеход имеет преимущество и бизнес ее на заднем плане.

Ну,не знаааю.Там и так бьются.После изменений...боюсь представить... Я

там бъются торгаши, которые не знают правил, у которых (бесспорно) все машины потесанные, которые кроме своего бизнеса ни с чем и ни с кем не считаются, которым ради места и спешной парковки можно отдавить ноги прохожему и открыть свое хавало. Подойти да в рыло не смотря на то что бибище.

Когда начнут строительные работы на участках загородных дорог ведущих в Ригу. Как то странно что после погулянки через 2 км идут двое путей на Ригу, один через Свентский мост, другой традиционные и не понятно почему 5- 10 км пути все в ямах, продавлен асфальт, колея - что не безопасно, а дальше дорога отличная, получается то что ближе к Даугавпилсу все добито, а другие края выходит ремонтируют дороги. Потом у магазина ругели - котлован, знак 30 поставили чтобы дорогу не ремонтировать, так и стоит яма на яме.

С дитонна направо и до автобусной... удомбно!!

Когда начнут строительные работы на участках загородных дорог ведущих в Ригу. Как то странно что после погулянки через 2 км идут двое путей на Ригу, один через Свентский мост, другой традиционные и не понятно почему 5- 10 км пути все в ямах, продавлен асфальт, колея - что не безопасно, а дальше дорога отличная, получается то что ближе к Даугавпилсу все добито, а другие края выходит ремонтируют дороги. Потом у магазина ругели - котлован, знак 30 поставили чтобы дорогу не ремонтировать, так и стоит яма на яме. .

Это Влагалия . По расчётам только проект участка в 2025 году. Дорога на Свету и дальше не запланирована раньше

На стоянке у базара, надо дебильным вешалкам, таргошам объяснить - что в этой зоне пешеход имеет преимущество и бизнес ее на заднем плане. Еще раз и в рыло, помни

Торгаши приезжают с 7 до 9 утра и уезжают с 16 до 17, остальное время там месяться такие ездунны как вы.

Уже давно назрела необхадимость в этой зоне организовать движение автотранспотрта и пешеходов по другому , как нам обьяснили красоту наводить на стоянке хозяева не обязаны , но безопастность (организованный заезд и выезд, знаки, разметка и т.п. ) и удобства для всех участников дорожного движения должны и хозяин обьекта и городские службы. В часы пик там ужас что твориться ....

Во первых: ради временно не будут рисовать разметку на парковке, а во вторых: на 99% уверен что это не поможет что бы разгрузить этот участок дороги

Написать комментарий