🌟 Гороскоп на 11 августа 2023 год

11 августа 2023 года новая луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в четверг 10 августа 2023 года
  • Закончится в субботу 12 августа 2023 года в 00:22
  • Закат Луны в 19:25

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 года в 12:38

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 11 августа 2023 года Овен

Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.


Гороскоп на 11 августа года Телец

Сегодня хороший день для работы с финансовой или деловой стороной вашей карьеры. Практичность - вот то качество, которое потребуется от вас прежде всего.


Гороскоп на 11 августа года Близнецы

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.


Гороскоп на 11 августа года Рак

Сегодня вас будет тянуть к перемене всего, что только можно изменить. Результатом этого дня могут стать переклеенные обои, полностью измененная прическа или твердое решение уехать жить в Африку.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Лев

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много - хороших мало, а жаль.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Дева

Избегайте соблазна произнесения сакраментальной фразы "я же говорил", даже если вы действительно говорили. Люди имеют право совершать ошибки.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Весы

Сегодня не вы будете подчиняться законам природы - она будет подчиняться вашим. Сотворите что-нибудь хорошее, пожалуйста.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Скорпион

Сегодняшний день будет отмечен необыкновенным подъемом вашего творческого потенциала. К сожалению, из этого не следует, что вы будете очень удачливы в делах. Решений, связанных с финансовыми вопросами, лучше не принимать.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Стрелец

Постарайтесь не дать овладевшей вами легкой веселой хулиганистости натворить каких-нибудь неприятностей. Любую энергию можно использовать в мирных целях, даже вашу.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Козерог

Сегодня желание проявить себя будет бросать вас из крайности в крайность. Поделать с этим ничего не удастся, главное - постараться, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Водолей

Сегодня в ваших действиях несложно будет углядеть тенденцию к созданию вокруг себя хаоса. Быть может, стоит позволить себе быть ведомым, дабы избежать успешного завершения своих трудов.


Гороскоп на 11 августа 2023 года Рыбы

Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.


Написать комментарий