Жители Аугшдаугавского края и владельцы дач могут подать заявления об оценке убытков, вызванных бурей 10

Жителей Аугшдаугавского края приглашают обращаться в самоуправление с заявлениями об установлении последствий, вызванных бурей, и оценке убытков. Об этом сообщает Аугшдаугавская краевая дума.

Заявления могут быть отправлены в электронном виде в свое волостное управление (адрес электронной почты можно найти на сайте края) или в Центральную администрацию самоуправления: pasts@augsdaugavasnovads.lv. Также документы можно подать лично – в управление своей волости или в Центральную администрацию (Даугавпилс, ул. Ригас, 1, в фойе на первом этаже, у консультанта, телефон для справок: 654 22238).

В заявлении должны быть указаны имя, фамилия, адрес, номер телефона, электронная почта, декларированное место жительства физического лица, местонахождение недвижимой собственности и адрес, обобщение причиненных имуществу повреждений, основная необходимая помощь/материалы, учет повреждений, требующих ремонта, починки или замены, фотофиксация – обязательно!

Как пояснил порталу Gorod.lv исполнительный директор Аугшдаугавского краевого самоуправления Петерис Дзалбе, заявления могут подавать также владельцы дач – горожане, имеющие недвижимую собственность на территории края.

09.08.2023 , 17:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Оценит скоро ,, ёжик,,
Ждём-с

Значиться можно обновить свою дачу за счёт самоуправления , очень круто повезло

+Не верю. ! Лучше самому ремонтировать.

Выходит, что кто поспешил привести участок в порядок, ничего не получит.

Ждать помощи- значит потерять ещё больше!!!!! В связи с дождями люди за свой счёт, многие с последних сбережений восстанавливают то, что ещё можно восстановить!!!! Или же оставить пробитые крыши как есть и подождать?????????? Не говоря о том насколько сейчас велик спрос кровельщиков и кровельных материалов!!!! Другое дело- если бы пострадавшим от ненастья хоть какую-то часть возместили по чекам за восстановительные материалы!!!!!

Ждать помощи- значит потерять ещё больше!!!!! В связи с дождями люди за свой счёт, многие с последних сбережений восстанавливают то, что ещё можно восстановить!!!! Или же оставить пробитые крыши как есть и подождать?????????? Не говоря о том насколько сейчас велик спрос кровельщиков и кровельных материалов!!!! Другое дело- если бы пострадавшим от ненастья хоть какую-то часть возместили по чекам за восстановительные материалы!!!!! Irina

Кто же ,с вашей точки зрения, вам должен возмещать? На страховку плевать, а потом денег хочется?

Кто же ,с вашей точки зрения, вам должен возмещать? На страховку плевать, а потом денег хочется?

Стихийное бедствие страховка не оплачивает.

Кто же ,с вашей точки зрения, вам должен возмещать? На страховку плевать, а потом денег хочется?

Мне никто, меня это не коснулось! А вот знакомым пенсионерам и инвалидам тяжело приходится!!!!! Самоуправление выделяет помощь, но напиши заявление, сделай фотографии, все рассмотрят, помогут с материалами...... Время идёт - дожди, все дома приходят в негодность! А ваши пенсионеры, бабушки, дедушки тоже страхуют свои дачи, теплицы?????

Мне никто, меня это не коснулось! А вот знакомым пенсионерам и инвалидам тяжело приходится!!!!! Самоуправление выделяет помощь, но напиши заявление, сделай фотографии, все рассмотрят, помогут с материалами...... Время идёт - дожди, все дома приходят в негодность! А ваши пенсионеры, бабушки, дедушки тоже страхуют свои дачи, теплицы????? Irina

Конечно!

Что же Вы сраный Аугшдаугавпилсский край бедной сироте нищему не выплатили деньги за ущерб от дождя???как Вам не стыдно обижать бедного человека???всем выплатили а бедному человеку нет.Сволочи!!!Лидия

Написать комментарий