В Латвии презентован первый музыкальный видеоклип, созданный с использованием искусственного интеллекта (ИИ)! 3

11 августа известный латвийский исполнитель и продюсер Алекс Силверс представил свою новую песню «Jau Sen» вместе с первым музыкальным видеоклипом в Латвии, созданным с помощью искусственного интеллекта (ИИ).

Откройте для себя будущее музыки и искусства, потому что этот клип — настоящее представление инновационных и креативных идей. В течение 12 часов съемки команда окунулась в удивительный мир будущего, где реальное и виртуальное объединены воедино!

Песня «Jau Sen» является продолжением успешного хита этого года «Tu dejo viena» и является творческим результатом сотрудничества талантливого певца и композитора ATVARA и Алекса Силверса. Это история, которую стоит услышать и увидеть, она исходит из сердца и раскрывает значение, проникающее глубоко в душу.

Клип от режиссера и оператора Андрея Алексеева представляет Алекса Сильверса в совершенно новом образе. Для музыкального клипа Алекс создал новый собственный стиль, а макияж сделал известный визажист и инфлюенсер Андре Вон. Клип демонстрирует сочетание стиля и моды с яркими музыкальными эмоциями и искусственным интеллектом!

В течение 12 часов съемки команда окунулась в удивительный мир будущего, где реальное и виртуальное объединены воедино!

Песня доступна на всех платформах для музыкального стриминга и на YouTube-канале.


Написать комментарий

Ну,что, повелись? Отлично, пацан рубит просмотры на таких как вы ))

Ну,что, повелись? Отлично, пацан рубит просмотры на таких как вы )) Kek

Ну да конечно, а ты с песни хоть одно слово понял? Умник ))

хрень

Написать комментарий