☄️ Гороскоп на 13 августа 2023 год

13 августа 2023 года убывающая луна луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в воскресенье 13 августа 2023 года
  • Закончится в понедельник 14 августа 2023 года в 02:28
  • Восход Луны в 01:16
  • Закат Луны в в 20:55

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 года в 12:38

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 13 августа 2023 года Овен

Сегодня мысли ваши будут возвышенны, а планы - далекоидущи. Постарайтесь не придать забвению ни тех, ни других, ибо они представляют собой немалую ценность, и вполне могут пригодиться вам в будущем.


Гороскоп на 13 августа года Телец

Не разбрасывайтесь деньгами и энергией, сегодня и тому, и другому найдется верное применение. Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.


Гороскоп на 13 августа года Близнецы

Доверять другим, конечно, нужно, однако не стоит предпринимать серьезных действий, не позаботившись о тылах. Вас никто не собирается обманывать, но мало ли, что может случиться.


Гороскоп на 13 августа года Рак

Было бы желание, а уж возможность и силы у вас найдутся. Придется срочно чего-нибудь возжелать - не пропадать же даром такому дню, когда вы практически всемогущи.


Гороскоп на 13 августа 2023 года Лев

Сегодня вы станете свидетелем тихого помешательства, которое охватит всех без исключения. Не пытайтесь образумить людей, лучше постарайтесь не выделяться, зачем беспокоить сумасшедших?


Гороскоп на 13 августа 2023 года Дева

Коль скоро вы страдаете от недостатка информации, пользуйтесь своей способностью строить предположения поактивнее. Сегодня вам не помешает некоторая осмотрительность.


Гороскоп на 13 августа 2023 года Весы

Сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае - довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, коли она хороша?


Гороскоп на 13 августа 2023 года Скорпион

Сегодня вам может потребоваться отдых от общества даже наиболее нежно любимых вами людей. Побудьте некоторое время в гордом одиночестве.


Гороскоп на 13 августа 2023 года Стрелец

Сегодня вас будет тянуть в дальние дали на поиски приключений. Впрочем, если первое желание (дали) может оказаться затруднительным для выполнения, то условий для удовлетворения второго вы сможете найти в избытке и дома.


Гороскоп на 13 августа 2023 года Козерог

Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может - запорете.


Гороскоп на 13 августа 2023 года Водолей

Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится.


Гороскоп на 13 августа 2023 года Рыбы

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.


Написать комментарий