🌛 Гороскоп на 14 августа 2023 год

14 августа 2023 года убывающая луна луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в понедельник 14 августа 2023 года в 02:28
  • Закончится во вторник 15 августа 2023 года в 03:48
  • Восход Луны в 02:28
  • Закат Луны в в 21:16

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 года в 12:38

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 14 августа 2023 года Овен

С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.


Гороскоп на 14 августа года Телец

Не говорите сегодня ничего, в чем вы не уверены совершенно железно. Ни в коем случае не заключайте пари.


Гороскоп на 14 августа года Близнецы

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?


Гороскоп на 14 августа года Рак

Самой тяжкой задачей на сегодняшний день, возможно окажется подъем с постели. Тщетные попытки подавить отчаянную зевоту будут раздражать вас и веселить окружающих до вечера. Других проблем не предвидится.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Лев

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Дева

Сегодня вы будете очень критически настроены. Когда будете развенчивать очередной авторитет, попробуйте подумать, зачем вам это нужно.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Весы

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня - это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Скорпион

Сегодня вас могут подвести эмоции. Придется потратить немало сил и времени на то, чтобы их утихомирить и обрести, наконец, способность адекватно воспринимать происходящее и выдавать соответствующую реакцию.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Стрелец

Для некоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, причем вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться, единственное, что от вас требуется - не зевать в лицо собеседнику.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Козерог

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Водолей

Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет.


Гороскоп на 14 августа 2023 года Рыбы

Сегодня вы будете способны на поистине блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться.


Написать комментарий