В ночь на воскресенье в Ливанах разбился BMW – водитель существенно превысил скорость 19

В ночь на 13 августа в Ливанах разбился легковой автомобиль BMW – водитель въехал в город со стороны Екабпилса по дороге А6, существенно превысив скорость. Об этом со ссылкой на соцсети сообщают латвийские СМИ.

Водитель разогнался до 215 км/ч, не справился с управлением и задел островок безопасности в том месте, где дорога А6 разделяется надвое – машина оказалась в кювете на ул. Ригас. Государственная пожарно-спасательная служба получила вызов в 03:49. Прибывшие на место аварии спасатели с помощью гидравлического инструмента освободили трех человек, зажатых в салоне BMW. Еще двое выбрались самостоятельно.

По словам очевидцев, в машине находились пятеро молодых людей – три девушки и два парня. Тяжело пострадали две девушки – они были доставлены в больницу.

14.08.2023 , 13:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Sadursme.lv


Написать комментарий

BMW это диагноз навсегда

Сафпадение)

Вы явно водитель БМВ раз пишете "САФПАДЕНИЕ"

Ну тут скорее реклама надёжности машины. Так по тупому уепаться и остаться всем в живых при таких повреждениях?! А по честному - парни распетушили свои куцые хвосты перед тремя козами, вот и результат.

Запретить продажу и вождение машин марки BMW в Латвии" новоиспечённым" водителям,машиной с мощным движком надо уметь управлять ,иметь опыт вождения,а у нас одни только понты типа круче,быстрее,наглее. Марка хорошая,но не для всех.

Очередной олень на BMW

Как BMW, ттак 100% дебил за рулём!!! Правду мне говорили

Дураков хватает среди водителей всех марок, но я просто на 100% уверен, что среди владельцев БМВ их на порядок больше.

Мозгов нет.
А эти три куда смотрели,садясь в машину к оленям?
Молодёжь,вы бы о родителях подумали,о родных,прежде чем такое вытворять!

А вот это точно диагноз.На Делфи статья,что эти дол.боболы снимали на видео экстрим вождение и выкладывали в сеть.Доснимались,две тупоблогерши в тяжёлом состоянии.Новая болезнь,то селфисты попадали в больницы,или мозги,теперь новый способ самоликвидации блогерство.Ума нет,зато есть супер-пупер смартики.

Инвалидов там останется несколько ребят, как не смотрите. Все мы были юными, азартными, глупыми. Кто думал о здоровье, последствиях итд...? И многие учились на чужих ошибках?Тут дело случая, на кого рука судьбы покажет.

А вот это точно диагноз.На Делфи статья,что эти дол.боболы снимали на видео экстрим вождение и выкладывали в сеть.Доснимались,две тупоблогерши в тяжёлом состоянии.Новая болезнь,то селфисты попадали в больницы,или мозги,теперь новый способ самоликвидации блогерство.Ума нет,зато есть супер-пупер смартики. ДАША.

А из больнички выкладывать обзор будут или нет,как вы думаете?Раз уж взялись,надо дело довести до конца.

Водители бмв просто дебилы и мед комиссию нужно давать на 3 месяца, так же как тем которые ограничены по здоровью, так и тут - только по психологической составляющей. А лучше в сопло пару раз на дороге.

Этим молокосам надо запретить водить мощные авто,вот в Англии до 26 годам очень дорогая страховка на мощные машины, а там было BMW с 4,4 литра бензина двигатель ем

Водитель бмв,пудель дискотечный

Этот островок в темноте вообще не видно. И нужен ли он там?

Дураков хватает среди водителей всех марок, но я просто на 100% уверен, что среди владельцев БМВ их на порядок больше. чисто по опыту

модель:
BMW 740i , E38 seria
Дата изготовления:
12.03.1997

Этим молокосам надо запретить водить мощные авто,вот в Англии до 26 годам очень дорогая страховка на мощные машины, а там было BMW с 4,4 литра бензина двигатель ем Местный

BMW
740i
M62 (4000CC / 210kW)

Запретить продажу и вождение машин марки BMW в Латвии" новоиспечённым" водителям,машиной с мощным движком надо уметь управлять ,иметь опыт вождения,а у нас одни только понты типа круче,быстрее,наглее. Марка хорошая,но не для всех. Правда

Вот именно, что лошадиных сил в Бмв много. Нету опыта, не садись за эту машину. Есть на много проще машин. Так что тут не марка машины виновата, а не опытные водили.

Тачку жалко , разьебали такой авторитет , тупые малолетки. Слов нет.

Кто-то еще сомневается в необходимости фоторадаров?

Написать комментарий