🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утерян телефон, найден автомобильный номер

"Потерялся рыжий котик. Район Андрея Пумпура 139." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Никто не терял кота? Появился весной в Гайке. Дружелюбный. Раньше был красный ошейник." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung А22. Просьба вернуться за вознаграждение, ребёнок переживает." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден номер, обращайтесь на заправку Ingrida, Silenes iela." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялась рыжая кошечка. Лапки и живот белый, пушистый хвост. Центр города в районе VSAA улица Raiņa. Отзывается на имя Лаки. Телефон для контакта 29864883." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк в районе Старых Строп, чёрный, внутри номер телефона, фотография и деньги. Пожалуйста, добрые люди, если кто нашёл, верните, добро возвращается." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В пятницу вечером (11.08.23) в центре найдены смарт-часы! Хозяин (-ка), отзовись!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден на площадке на Пороховке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung A13 в фиолетовом чехле. Под чехлом школьный проездной, место утери от Ditton Nams, мимо магазина Bērnu pasaule и вдоль главной дороги к маленькой Maxima к домам Vienības 32-34, если кто-то нашёл или найдёт можно отнести в школу, с нами свяжутся или верните за вознаграждения, ребёнок очень переживает. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Находится на автостанции у диспетчера Daugavpils satiksme." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошечка, рыжая, пушистая, хвост как у белки, половина мордочки, грудка, животик и лапки белые. Глаза янтарного цвета. Без ошейника. Зовут Лаки. Никогда раньше на улице не была, боязливая к чужим. Пропала в центре, Райня-Виенибас,возле выходыа на променад, напротив ТЕЦ. Нашедшему вознаграждение гарантируется. Звонить в любое время по тел. 29864883." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий