☄️ Гороскоп на 21 августа 2023 год

21 августа 2023 года убывающая луна луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в понедельник 21 августа 2023 года в 11:42
  • Закончится во вторник 22 августа 2023 года в 13:05
  • Восход Луны в 11:42
  • Закат Луны в 21:59

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 21 августа 2023 года Овен

В начале недели Овны могут почувствовать смутное беспокойство, причину которого понять они окажутся не в состоянии. Временами это будет вас сильно раздражать, и справиться с эмоциями поможет бурная деятельность. Проще говоря, займите руки, чтобы голова «не болела».


Гороскоп на 21 августа года Телец

Начало недели Тельцу стоит провести в покое и созерцании. Плывите по течению, пусть события развиваются своим чередом, а окружающие действуют так, как считают нужным. Позиция наблюдателя позволит вам не только перевести дух, но и взглянуть на многие вещи совершенно по-другому.


Гороскоп на 21 августа года Близнецы

Начало недели для Близнецов ознаменуется неожиданным поворотом событий, и решение придется принимать почти мгновенно. Будьте готовы ко всему, не витайте в облаках и держите руку на пульсе – значимые изменения могут затронуть любую сферу вашей жизни.


Гороскоп на 21 августа года Рак

В начале недели Раки будут необычайно активными и целеустремленными. Вашей энергии хватит, чтобы разобраться с ворохом дел! Но будьте снисходительнее и терпимее к тем, кого звезды наделили меньшим запасом прочности – не давите на людей, не подгоняйте и не критикуйте за «черепашью», как вам кажется, скорость.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Лев

В начале недели Льва удивит кто-то из окружающих. Вам придется посмотреть на этого человека совершенно другими глазами. Возможно, «серая мышка», тихо сидящая в дальнем углу в офисе, вдруг превратится в Царевну-Лебедь, или скромный «ботаник» проявит несвойственную ему решительность и даже жесткость.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Дева

Начало недели у Дев будет очень насыщенным событиями. Важные известия, перемены, новые знакомства… Приготовьтесь к тому, что буквально в один день ваша жизнь может измениться до неузнаваемости.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Весы

Сегодня звезды советуют Весам больше прислушиваться к интуиции. Обстоятельства будут меняться слишком быстро, и только внутренний голос поможет вам правильно сориентироваться в ситуации и принять верное решение.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Скорпион

В начале недели с чувством юмора у Скорпиона неважно – даже самую безобидную шутку в свой адрес вы способны воспринять в штыки. Чтобы не наломать дров и не рассориться с окружающими, посвятите это время делам, не требующим общения с людьми.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Стрелец

Понедельник ознаменуется для Стрельца какой-то победой, и, возможно, даже ни одной. Не сдерживайте радость, не скупитесь на проявление эмоций, вы это заслужили! А хорошее настроение даст вам силы для новых, не менее потрясающих, достижений.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Козерог

Начало недели не подходит для бурной деятельности и активного отдыха – Козерогами овладеет лень. Никаких важных дел на эти дни планировать не стоит, и, если есть такая возможность, лучше провести время с родными и близкими.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Водолей

Неделю Водолеям придется начать с активной деятельности – уже с самого утра вам потребуется включаться в работу. Поначалу это может вызвать раздражение, и вы захотите на все махнуть рукой. Но делать это звезды не советуют, можете упустить перспективные возможности.


Гороскоп на 21 августа 2023 года Рыбы

В начале недели Рыб ждет сюрприз, связанный с финансами. Премия, неожиданная прибыль, новый способ заработка… Приятные неожиданности могут произойти и в других сферах жизни, так что будьте готовы к позитивным переменам.


Написать комментарий