🌛 Гороскоп на 22 августа 2023 год

22 августа 2023 года убывающая луна луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в понедельник 21 августа 2023 года в 11:42
  • Закончится во вторник 22 августа 2023 года в 13:05
  • Восход Луны в 13:05
  • Закат Луны в 22:05

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 22 августа 2023 года Овен

Сегодня вам стоит поискать баланс между решительностью и излишней напористостью, даже навязчивостью. Не давите на людей, с которыми вам предстоит иметь дело, не старайтесь пробить лбом стены, лучше действовать размеренно. Конечно, так вы успеете меньше, но и шанс наделать ошибок в разы снизится.


Гороскоп на 22 августа года Телец

Не заставляйте себя что-то делать, если на это совсем нет сил! Возьмите временную передышку, законсервируйте часть дел, выполняйте только то, что можете. А чтобы пополнить запасы энергии и «напитаться» вдохновением на предстоящие дни, вечером посетите какое-нибудь творческое мероприятие.


Гороскоп на 22 августа года Близнецы

Сегодня звезды советуют использовать только проверенные, зарекомендовавшие себя способы решения тех или иных задач – для нестандартных подходов день не самый подходящий. Возможно, необходимость усмирить креативность вгонит вас в тоску, но лучше не рисковать, чтобы потом не пришлось разбираться с неприятными последствиями своих экспериментов.


Гороскоп на 22 августа года Рак

Сегодня не лучший день для перемен, какой бы сферы жизни они ни касались. Риск совершить неверный шаг, принять неправильное решение и сделать ошибочный выбор высок, как никогда. А также избегайте выяснений отношений, в особенности, с партнером – мелкая ссора может перерасти в нешуточный конфликт.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Лев

День скучных, тягостных бесед, уйти от которых вы по каким-то причинам не сможете. Наберитесь терпения и просто молча кивайте, когда кто-то решит пересказать вам свою биографию, рассказать «интересный» случай, высказать мнение… Будьте заранее готовы к тому, что сегодня вы потратите кучу времени без толку, и постарайтесь не раздражаться.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Дева

Сегодня вам будет казаться, что окружающие слишком медлительны, слишком нерешительны, слишком ленивы… Но не спешите осуждать их и направлять «на путь истинный» – все дело в вас, в этот день очень активны, напористы и решительны, и угнаться за вами непросто. Потому примите ситуацию, как есть, и рассчитывайте только на себя.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Весы

Не позволяйте окружающим торопить вас – сегодня ваша медлительность и неспособность быстро сделать выбор как нельзя кстати. Раздумывайте и взвешивайте все «за» и «против» столько, сколько потребуется. И пусть весь мир подождет…


Гороскоп на 22 августа 2023 года Скорпион

Отличный момент для того, чтобы позаботиться о своем жилище. Генеральная уборка, мелкий ремонт, покупка бытовой техники, благоустройство участка… А вот для сделок с недвижимостью и поиска нового жилья день не подходит.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Стрелец

День обещает быть спокойным и размеренным, никаких срочных дел, требующих вашего активного и немедленного вмешательства, не предвидится. И не пытайтесь форсировать события, отыскивая, куда бы направить энергию! Лучше посвятите этот день себе – сходите на массаж или в бассейн, прогуляйтесь по магазинам или просто побездельничайте.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Козерог

Сегодня вам придется пожертвовать личным временем ради других. Не исключено, что кому-то из ближайшего окружения понадобится ваша поддержка. Как бы вам ни хотелось остаться в тени, не игнорируйте просьбу о помощи, если откажете, нанесете человеку незаслуженную обиду.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Водолей

Сегодня вам поможет только вдумчивый подход, причем касается это не только работы, но и всех сфер жизни. Не спешите рубить сплеча, тщательно взвешивайте все «за» и «против». Необдуманные, спонтанные решения могут привести к самым непредсказуемым, и преимущественно неприятным, последствиям.


Гороскоп на 22 августа 2023 года Рыбы

Сегодня удачными будут все начинания, связанные с благоустройством быта. Купите бытовую технику, проведите мелкий (или крупный) ремонт, сделайте перестановку, выбросьте ненужное, словом, создайте себе комфорт!


Написать комментарий