🌓 Гороскоп на 23 августа 2023 год

23 августа 2023 года убывающая луна луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался во вторник 22 августа 2023 года в 13:05
  • Закончится в среду 23 августа 2023 года в 14:32
  • Восход Луны в 14:32
  • Закат Луны в 22:14

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 23 августа 2023 года Овен

В этот день вам придется заняться тем, чем вы совершенно не хотите заниматься. Пытаться в очередной раз убежать от неинтересных дел не стоит. Даже если вы сможете отвертеться от них сейчас, они «догонят» вас позже, и, как водится, произойдет это в самый неподходящий момент.


Гороскоп на 23 августа года Телец

Сегодня ситуация кардинально изменится, и вы будете необычайно активны! Бьющая через край энергия, общительность и обаяние помогут вам претворить в жизнь все возникающие задумки и договориться с кем угодно. Не упустите возможность заручиться поддержкой нужных людей и сделать то, на что еще вчера не хватало сил, времени или смелости.


Гороскоп на 23 августа года Близнецы

Отличный день для командной работы – сегодня действовать в одиночку бессмысленно, только зря потратите время и силы. А вечер среды идеально подходит для романтических свиданий, походов в гости и посещения публичных мероприятий.


Гороскоп на 23 августа года Рак

В среду все пойдет не по плану, и вам может показаться, что в жизни наступил полнейший хаос. Но не торопитесь навести порядок, постарайтесь освоиться в ситуации! Не исключено, что именно на фоне хаоса вы сможете увидеть новые пути и возможности, которые не замечали ранее.


Гороскоп на 23 августа 2023 года Лев

Сегодня вы окажетесь в нужное время в нужном месте, главное, вовремя понять, что попали «по адресу», и успеть ухватить удачу да хвост. А также в среду вероятны очень интересные, многообещающие знакомства.


Гороскоп на 23 августа 2023 года Дева

В среду Девам надо быть максимально позитивными – не позволяйте себе думать о плохом, корить себя за прошлые ошибки, травить душу несбывшимися надеждами… Если поддадитесь грустным мыслям, испортите себе настроение надолго.


Гороскоп на 23 августа 2023 года Весы

Сегодня вы способны убедить окружающих в чем угодно – красноречивость и обаяние вас не подведут, так что действуйте смело и решительно! Звезды советуют использовать это не только в деловой, но и в личной сфере. Может, стоит пригласить кого-то на свидание?


Гороскоп на 23 августа 2023 года Скорпион

Сегодня вы медлительны и рассеяны, и делами, требующими сосредоточенности, лучше не заниматься. Иначе наделаете ошибок и потратите на «разгребание» последствий массу времени. Вечером прогуляйтесь – размеренная ходьба и неспешные размышления на отстраненные темы помогут вам отвлечься от рутины.


Гороскоп на 23 августа 2023 года Стрелец

Потребность вырваться из привычного круга и отойти от рутины сегодня высока, как никогда. Если продолжите «вариться» в привычном «котле» повседневных дел, вскоре ваша жизнь покажется вам вовсе беспросветной. Поищите источник ярких, новых впечатлений, оглянитесь вокруг, мир многообразен и в нем столько интересного!


Гороскоп на 23 августа 2023 года Козерог

В среду не стоит избегать общения – вас ждут интересные, перспективные знакомства. А во второй половине дня вероятны неожиданные денежные поступления. Постарайтесь распорядиться полученной суммой разумно и потратить ее с максимальной пользой.


Гороскоп на 23 августа 2023 года Водолей

Любое дело, за которое вы возьметесь при поддержке единомышленников, будет успешным. А вот решать проблемы и реализовывать идеи в одиночку сегодня не стоит. Народная мудрость, гласящая, что один в поле не воин, сегодня работает на все 100%.


Гороскоп на 23 августа 2023 года Рыбы

Избегайте резких оценочных суждений и сто раз подумайте, прежде чем осудить человека за какой-то поступок, особенно публично. Навешивая ярлыки и устраивая прилюдную «казнь», вы рискуете выставить в самом неблаговидном свете прежде всего себя.


Написать комментарий