🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали коты, найдена ID-карта, ключ от авто, крестик 5

"Пропал молодой кот, откликается на кличку Томас, был фиолетовый ошейник с колокольчиком, пуглив. Район Новостроения, возле "Дауткома". Если кто-либо видел или увидит, просьба звонить по телефону 26009987." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"24.08.2023 на улице Кандавас найден этот ученический билет. Звонить по телефону 29556065." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дочь нашла сегодня в центре в магазине Mego золотую сережку. Ищем хозяйку. Поделитесь, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка по имени Пума. Черно-белая, с ошейником. В районе Северного. Пожалуйста, пишите лично. Худая с большими глазами." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся котик (2 месяца), Грива, около 8 школы. 21.08 на Гриве, недалеко от 8 школы по улице Уденс потерялся маленький котик (2 месяца). Цвет серый, белые лапки. Будем очень рады любой информации." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ от авто. В центре около заправки CirkleK. Звонить по телефону: +37129581933." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В магазине на полу около кассы найден крестик на цепочке (в 20:30) Хозяин, отзовись. Отдам тому, кто уточнит магазин. Пишите ЛС." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены в Стропах. Отдам тому, кто скажет, где примерно потерял." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена ID-карта на имя Anastasija Bogdanova." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на Кожзаводе, в районе Баускас 103." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена в Первомайке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Пропал котик! Как может котик пропасть из дома, или квартиры, если за ним присматривают и ухаживают?!

Пропал котик! Как может котик пропасть из дома, или квартиры, если за ним присматривают и ухаживают?! Вашу ...!

Очень просто! Выпал из окна охотясь за мухой, например. Или была открыта дверь и не заметили, как выбежал. Вариантов масса. И это вовсе не значит, что за ним плохо ухаживают.

Очень просто! Выпал из окна охотясь за мухой, например. Или была открыта дверь и не заметили, как выбежал. Вариантов масса. И это вовсе не значит, что за ним плохо ухаживают. Шери

У нерадивых хозяев всегда так, на всё есть отговорки! А у некоторых даже дети из окон выпадают!

Очень просто! Выпал из окна охотясь за мухой, например. Или была открыта дверь и не заметили, как выбежал. Вариантов масса. И это вовсе не значит, что за ним плохо ухаживают. Шери

Вот как раз и недосмотрели животное. У самих кошка, открытые окна двери без присмотра не оставляем, за 10 лет ни разу в окно не выпрыгивала и через дверь не убегала.

Вот как раз и недосмотрели животное. У самих кошка, открытые окна двери без присмотра не оставляем, за 10 лет ни разу в окно не выпрыгивала и через дверь не убегала.

Кому вы объясняете?! Они котиков вместо игрушек заводят, не имея ни малейшего понятия об уходе за ними!

Написать комментарий