⭐ Гороскоп на 24 августа 2023 год

24 августа 2023 года убывающая луна луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в среду 23 августа 2023 года в 14:32
  • Закончится в четверг 24 августа 2023 года в 16:03
  • Восход Луны в 16:03
  • Закат Луны в 22:29

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 24 августа 2023 года Овен

В четверг ваше внимание обострится, и ни одна мелочь от вас не ускользнет! Звезды советуют заняться делами, требующими особенной сосредоточенности, а также уделить внимание своему бюджету, распланировать траты. Вечером рекомендуется отправиться на прогулку.


Гороскоп на 24 августа года Телец

В этот день Тельцы необычайно самоуверенны, и любую критику в свой адрес воспринимают буквально в штыки. Причем критиковать других вы будете нещадно, придираясь к любой мелочи. Звезды советуют умерить пыл, иначе все закончится громким скандалом.


Гороскоп на 24 августа года Близнецы

Не самый подходящий момент для того, чтобы брать на себя ответственность за происходящее. Решая тот или иной вопрос, не игнорируйте мнение окружающих, не стесняйтесь обратиться за советом, получить консультацию более компетентных лиц. Ведь одна голова хорошо, а две – еще лучше.


Гороскоп на 24 августа года Рак

Сегодня стоит поискать нестандартный способы решения накопившихся вопросов. Стандартные методы будут бесполезны, не тратьте на них время и силы, а «включайте» творческое мышление с самого утра! Поверьте, результат вас порадует.


Гороскоп на 24 августа 2023 года Лев

Даже не пытайтесь избавиться от назойливой мысли, буквально засевшей у вас в голове, она не отстанет. А раз прогнать не получается, «подружитесь» с ней, а именно – возьмите и обдумайте! Вы будете удивлены, к каким интересным заключениям вы придете и какие классные идеи у вас возникнут в результате активного «мозгового штурма».


Гороскоп на 24 августа 2023 года Дева

Хороший день для того, чтобы произвести благоприятное впечатление на кого угодно. Сегодня вы обаятельны, как никогда, так используйте это на все 100%! Давно собирались познакомиться с родителями партнера? Нужно провести важные деловые переговоры? Требуется поддержка влиятельного человека? Действуйте!


Гороскоп на 24 августа 2023 года Весы

В четверг кто-то попытается нарушить ваши личные границы и грубо вмешаться в вашу жизнь. Защищайтесь, отстаивайте свои интересы, даже если для этого придется высказаться резко и грубо. Если позволите что-то навязать вам сейчас, последствия будут самыми неприятными.


Гороскоп на 24 августа 2023 года Скорпион

Четверг принесет много забот, вам придется переделать массу собственных дел, а еще и окружающие не постесняются обратиться к вам за помощью, и не один раз. Во второй половине дня предстоит незапланированное общение с влиятельным человеком – постарайтесь произвести наилучшее впечатление, но не заискивайте перед ним.


Гороскоп на 24 августа 2023 года Стрелец

Пришло время подумать о будущем. Причем не абстрактно помечтать, а наметить конкретные цели и составить четкий план действий. Определитесь, наконец, куда вы намерены двигаться дальше, и сделайте первые шаги к реализации своих идей.


Гороскоп на 24 августа 2023 года Козерог

В этот день вас меньше всего волнует чужое мнение, но окружающие, как нарочно, будут стремиться высказать его вам по любому поводу. Конфликтовать не стоит, но и безропотно выслушивать бесконечные советы и критические замечания тоже не надо. Вежливо, но твердо, объясните, что способны разобраться сами.


Гороскоп на 24 августа 2023 года Водолей

В этот день наиболее успешной будет деятельность, направленная на разгребание завалов, «чистку хвостов» и избавление от всего лишнего. Это касается не только материального, но и духовного аспекта, а также круга общения. Кроме выбрасывания ненужных вещей, проведите «ревизию» мыслей и окружения. Возможно, общение с некоторым людьми вам только вредит, и уже давно стоит прекратить его.


Гороскоп на 24 августа 2023 года Рыбы

Идеальный день для того, чтобы разобраться с делами, требующими вдумчивого подхода и высокой сосредоточенности. Вечер стоит провести в расслабленной обстановке, это поможет вам избавиться от напряжения и набраться сил перед последним на этой неделе рабочим днем.


Написать комментарий