✨️ Гороскоп на 25 августа 2023 год

25 августа 2023 года убывающая луна луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в четверг 24 августа 2023 года в 16:03
  • Закончится в пятницу 25 августа 2023 года в 17:34
  • Восход Луны в 17:34
  • Закат Луны в 22:55

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 25 августа 2023 года Овен

К концу недели возрастает риск травмы. Чтобы не отправиться на больничный, астрологи советуют избегать повышенной активности, занятий спортом, экстремальных развлечений. А тем, кто занят физическим трудом, не стоит забывать о правилах техники безопасности.


Гороскоп на 25 августа года Телец

В пятницу Тельцам стоит соблюдать меру в еде и стараться не обедать вне дома. Звезды предупреждают о высоком риске пищевых отравлений, проблем с ЖКТ. Вечер посвятите планированию выходных – хотя неделя выдалась и не слишком продуктивной, отдых вам необходим.


Гороскоп на 25 августа года Близнецы

Сегодня Близнецы способны свернуть горы, но только в случае, если будут заняты тем, что им действительно интересно. Во второй половине дня ждите новостей – в каком-то деле, которое вы считали бесперспективным, наметился сдвиг.


Гороскоп на 25 августа года Рак

В преддверии выходных в Раке проснется «великий нехочуха», и уложить его снова спать у вас не получится, как ни старайтесь. Плывите по течению и отложите все дела, которые можно перенести, передышка вам не помешает.


Гороскоп на 25 августа 2023 года Лев

Не секрет, что Львы часто пользуются личным обаянием для достижения деловых целей. Но сегодня эта привычка может сыграть с вами злую шутку – вы пробудите ревность второй половники. И не факт, что своей. Возможно, в роли Отелло выступит партнер человека, которого вы пытались очаровать, так что будьте осторожны и не флиртуйте слишком открыто!


Гороскоп на 25 августа 2023 года Дева

Сегодня вам понадобится собрать всю волю в кулак, чтобы не сорваться. Дела будут постоянно «буксовать», планы срываться, а люди, которые обещали вам помочь, «забудут» об этом. Призовите на помощь сдержанность, если затеете ссору, лучше не станет. А вечером найдите способ сбросить накопившееся напряжение – посетите спортзал, отправьтесь на долгую прогулку перед сном, понежьтесь в пенной ванне.


Гороскоп на 25 августа 2023 года Весы

Вероятны проблемы в семье – кто-то из близких недоволен вами. Не спешите отмахиваться от претензий, поразмыслите над ситуацией. Не исключено, что поводов обижаться на вас у родных накопилось более чем достаточно.


Гороскоп на 25 августа 2023 года Скорпион

В этот день успех любых начинаний зависит только от вас. Точнее, от вашего настроя. Приметесь за дело с уверенностью, что все получится – именно так и будет. А если поддадитесь сомнениям, неудача не заставит себя ждать.


Гороскоп на 25 августа 2023 года Стрелец

Сегодня вы можете столкнуться с происками завистников и интриганов. По неосторожности вы выдали им какую-то личную информацию, которую эти люди не постесняются разгласить. Не тратьте время на посыпание головы пеплом, направьте силы на то, чтобы разобраться с негативными последствиями. А впредь будьте умнее и не откровенничайте с каждым встречным!


Гороскоп на 25 августа 2023 года Козерог

Экономия, экономия и еще раз экономия… Причем касается это не только денег, но и, прежде всего, жизненных сил и энергии. Выберите наиболее важные и неотложные дела, и занимайтесь только ими, не растрачивая потенциал на задачи, которые могут и подождать. А магазины лучше обходить стороной – сегодня вы склонны к необдуманным тратам.


Гороскоп на 25 августа 2023 года Водолей

Неблагоприятное время для любых финансовых операций. Инвестиции в новые проекты, открытие сберегательного счета, покупка недвижимости – со всем этим лучше повременить. А также не стоит давать деньги в долг, скорее всего, сумму вы просто «подарите» заемщику.


Гороскоп на 25 августа 2023 года Рыбы

Если день не задался с самого утра, постарайтесь отложить все важные дела на потом. Захотите «переломить хребет» событиям и попытаетесь действовать так, как наметили – потерпите сокрушительное фиаско и испортите даже то, что испортить, казалось бы, невозможно. Это тот случай, когда лучше тихо посидеть в уголке и не совершать лишних движений.


Написать комментарий