🌠 Гороскоп на 26 августа 2023 год 2

26 августа 2023 года убывающая луна луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в пятницу 25 августа 2023 года в 17:34
  • Закончится в субботу 26 августа 2023 года в 18:53
  • Восход Луны в 18:53
  • Закат Луны в 23:43

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 26 августа 2023 года Овен

Отличный день для поездок, как личных, так и деловых. Командировки, путешествия, экскурсии – все пройдет просто замечательно! Только будьте осторожнее с расходами, бездумные траты могут пробить весьма ощутимую брешь в вашем бюджете.


Гороскоп на 26 августа года Телец

Если друзья или близкие не предлагают вам весело провести время вместе, проявите инициативу сами. Организуйте пикник, поход в кино или на другое развлекательное мероприятие. Непринужденное общение пойдет вам на пользу, позволив отвлечься от рутины.


Гороскоп на 26 августа года Близнецы

В субботу звезды советуют вам крепче держать язык за зубами. Сегодня вы болтливы, как никогда, и можете разгласить не только свои, но и чужие тайны. А также не стоит сразу озвучивать все, что приходит в голову – сначала поразмыслите над тем, что собираетесь сказать, чтобы ненароком не обидеть собеседника.


Гороскоп на 26 августа года Рак

Сегодня вы необычайно чувствительны к чужому настроению и способны «заражаться» им. Чтобы не испортить чудесный субботний день, постарайтесь общаться только с позитивно настроенными людьми, а еще лучше – посетите развлекательное мероприятие, чем многолюднее, тем лучше.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Лев

Сегодня вы захотите участвовать во всем, что происходит вокруг вас, но не забывайте о мере и чувстве такта. Не спешите раздавать советы направо и налево, вмешиваться в споры и чужие дела. Если не умерите прыть, вас могут усмирить в довольно жесткой форме, и хорошо, если только словесной.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Дева

Отличный день для шопинга, деловых командировок, сделок с недвижимостью. Личные встречи, походы в гости и дружеские посиделки тоже пройдут замечательно. А также суббота благоприятна для духовных практик, занятий йогой, начала диеты.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Весы

Сегодня покой вам будет только сниться – кажется, о вас вспомнят все, с кем вы знакомы. Звонки, сообщения, визиты… Вы просто нарасхват! Но, на удивление, это не будет тяготить вас, и даже болтовня ни о чем доставит удовольствие.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Скорпион

Постарайтесь не ввязываться в споры, а если уж это произошло, хотя бы следите за речью и не забывайте слушать собеседника. Даже если вы на 100% уверены в своей правоте, не стоит пускать ядовитые стрелы в тех, кто с вами не согласен, уважайте право каждого человека на собственное мнение.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Стрелец

День, благоприятный для любых начинаний. За что бы вы ни взялись сегодня, у вас все получится, и никакие препятствия вас не остановят. А также суббота подходит для путешествий, поездок на природу и посещения развлекательных мероприятий.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Козерог

Если сегодня вы захотите попробовать что-то новое, внести в свою жизнь разнообразие, смело сделайте это. Рутина и однообразие настолько утомили вас, что перемены, даже небольшие, нужны, как воздух!


Гороскоп на 26 августа 2023 года Водолей

В субботу не стоит игнорировать приглашения в гости и на публичные мероприятия – это возможность обзавестись новыми, весьма полезными знакомствами. А одиноким Водолеям может представиться шанс встретить свою вторую половинку.


Гороскоп на 26 августа 2023 года Рыбы

Проведите день с семьей, любимым человеком. А если вы одиноки, инициируйте дружеские посиделки. Непринужденное общение позволит вам отвлечься от забот и проблем, почувствовать, что жизнь наполнена не только работой и обязанностями, в ней есть место и удовольствиям.


Написать комментарий

на дворе 21 век,кто в это верит ? зачем это здесь писать ?

Не только верят, но и сражаются друг с другом. Как на войне. Львы с Рыбами, Девы с Водолеями и т.д. Короче, в дурке выходных не бывает😞

Написать комментарий