🌟 Гороскоп на 27 августа 2023 год

27 августа 2023 года убывающая луна луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в субботу 26 августа 2023 года в 18:53
  • Закончится в воскресенье 27 августа 2023 года в 19:48
  • Восход Луны в 19:48
  • Закат Луны в 23:43

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 27 августа 2023 года Овен

Сегодня Овнам стоит вспомнить народную мудрость, гласящую, что работа не волк, в лес не убежит, и сделать ее девизом дня. Посвятите выходной себе и своим близким! Совместный отдых и положительные эмоции пойдут вам на пользу и помогут зарядиться хорошим настроением на предстоящую рабочую неделю.


Гороскоп на 27 августа года Телец

Сегодня вы способны справиться с любой задачей и сдвинуть с места даже безнадежно застрявший «воз». Не растрачивайте потенциал на пустяки, а займитесь тем, что в будущем принесет наибольшую пользу.


Гороскоп на 27 августа года Близнецы

В последний день недели не надо браться ни за какие важные дела. Впрочем, и за неважные тоже. Лучше отдохните и уделите внимание тем сферам жизни, которые в последнее время «забросили». Например, отправьтесь на дружеские посиделки, посетите спортзал, салон красоты, обновите гардероб или купите что-то полезное в дом.


Гороскоп на 27 августа года Рак

Кого-то из близких обижает ваше невнимание, и надо срочно исправлять ситуацию! Уделите внимание дорогому человеку, иначе недовольство в скором времени перерастет в бурное выяснение отношений с массой претензий в ваш адрес. Кстати, более чем обоснованных.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Лев

Отличный день для реализации творческих идей. А вот работой, требующей четкого логического мышления и высокой сосредоточенности, сегодня заниматься не стоит – ваша способность к концентрации снижена, и ошибок не избежать.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Дева

Совет дня – не принимать близко к сердцу слова и поступки других людей. Особенно, если лично вас это не касается. Согласитесь, что довольно неразумно тратить выходной на переживания по поводу того, что «брат коллеги ограбил магазин» или «бывшая одноклассница сбежала с любовником, оставив детей мужу». Сосредоточьтесь на себе и постарайтесь хорошо отдохнуть – впереди напряженная неделя.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Весы

В воскресенье ваш мозг будет весьма активен, чего не скажешь о теле. Посвятите этот день размышлениям, обдумыванию идей, планированию, поиску решений. А вот дела, требующие физической активности, лучше отложить – сегодня у вас все будет валиться из рук.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Скорпион

Посвятите день тому, что доставляет вам удовольствие! Позади непростая, наполненная тревогами неделя, и следующая тоже обещает быть весьма напряженной и насыщенной. Отдохните, отвлекитесь и наберитесь сил.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Стрелец

Загляните в кошелек и трезво оцените текущее финансовое положение. Распланируйте траты, составьте список покупок, не забудьте об обязательных выплатах. Иногда вы слишком легкомысленны в денежных вопросах и позволяете себе транжирить, но сейчас лучше быть экономнее, чтобы в недалеком будущем не оказаться на мели.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Козерог

В воскресенье Козерогам противопоказана любая деятельность ради результата. День лучше потратить на дела, заниматься которыми вам в радость, и удовольствие доставляет сам процесс. А также воскресенье благоприятно для духовных практик, оздоровительных процедур и посещения салонов красоты.


Гороскоп на 27 августа 2023 года Водолей

Сегодня вы способны свернуть горы, но, если такого желания нет, пусть остаются на своем месте. Не заставляйте себя делать что-то, если вы этого не хотите, и просто отдохните. И не корите себя за лень, всех денег не заработать, всех дел не переделать…


Гороскоп на 27 августа 2023 года Рыбы

Сегодня Рыбам стоит заняться планированием дел на ближайшую неделю – она будет довольно загруженной. Завершите мелкие задачи, чтобы они не отвлекали вас потом, сделайте нужные звонки, оплатите накопившиеся счета. Вечером прогуляйтесь, лучше в одиночестве.


Написать комментарий