🌚 Гороскоп на 28 августа 2023 год

28 августа 2023 года убывающая луна луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в воскресенье 27 августа 2023 года в 19:48
  • Закончится в понедельник 28 августа 2023 года в 20:18
  • Восход Луны в 20:18
  • Закат Луны в 01:03

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 28 августа 2023 года Овен

Вам не хватает ярких эмоций. Находите интересные занятия и избегайте выяснять отношения с близкими людьми. Вероятно выгодное предложение. Принимать решение и использовать шанс нужно будет быстро.


Гороскоп на 28 августа года Телец

Энергии полно – день обещает быть очень плодотворным и удачным. Но важно не суетиться, чтобы случайно не наделать ошибок. Вечером ждет интересная романтическая встреча, приятное общение с любимым человеком.


Гороскоп на 28 августа года Близнецы

Сегодня подходящее время явить миру проект, над которым долго работали. Удачными будут любые начинания. Работа над новыми делами вдохновляет и повышает настроение. Чтобы избежать перенапряжения, нужно не забывать о перерывах и сбалансированном питании.


Гороскоп на 28 августа года Рак

Хороший день для урегулирования разногласий и конфликтов с близкими людьми. Вы интуитивно обходите острые углы и предлагаете решения, которые всех устраивают. В делах рассчитывайте только на свои силы, помощники будут иметь свое видение, и могут все испортить.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Лев

Вы можете не замечать, что слишком требовательны к окружающим. Люди на вас обижаются, и могут совсем прекратить общение. Будьте добрее и терпеливее. Тяжелой работой и важными делами лучше заняться в другой день.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Дева

Первая половина понедельника напряженная. Вы можете нервничать и думать, что ничего не успеваете. Если успокоитесь, то дальше все пойдет как по маслу. Избегайте дорогих покупок и не переводите никуда крупные суммы денег.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Весы

День обещает быть интересным и удачным. Перед вами откроются новые возможности или осуществятся давние мечты и планы. Приятные эмоции подарит общение с единомышленниками. Не исключено знакомство.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Скорпион

Пересмотрите круг общения. Рядом есть люди, которые могут помочь продвинуться вперед к своей мечте. И есть те, кто тормозит ваш рост. Вы можете сделать важное открытие. Жизнь поменяется на 180 градусов.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Стрелец

Приготовьтесь к сложностям. Вероятно, придется решать множество задач и проблем. Настройтесь на позитив, и со всем справитесь. Вечер располагает к любви, интимному общению с партнером.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Козерог

Подходящее время для генеральной уборки. Могут найтись вещи, которые считались потерянными. В делах не помешает больше решительности. Сомнения развеют советы старших родственников.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Водолей

Звезды советуют взять паузу в деятельности. Побудьте в роли наблюдателя. Вы сможете заметить детали, которые заставят пересмотреть планы. Проведите вечер в размышлениях, проанализируйте недавние события.


Гороскоп на 28 августа 2023 года Рыбы

С утра вы получите новости, которые выведут из равновесия. Возможна скорая поездка. Справиться с волнением помогут упражнения. Сегодня хорошо заниматься спортом и физическим трудом.


Написать комментарий