Даугавпилсское общество SOLIS PLUS достойно выступило на европейском кубке по новусу 4

19 августа в Эстонии, в городе Выру состоялся III этап Кубка Европы по новусу среди людей с ограниченными возможностями. В этих престижных европейских соревнованиях также приняло участие Даугавпилсское инвалидное общество SOLIS PLUS.

Лучший результат в мужских парах показал наш Николай Трифонов, который занял второе место. В смешанных парах так же второе место заняли даугавпилчане Алла Фружанская и Валерий Войткевич.

Всего в мероприятии принимали участие 60 спортсменов из Латвии и Эстонии. Наши горожане из SOLIS PLUS выступили на кубки достойно, но сделали вывод, что есть к чему стремиться. Поэтому теперь они увеличили количество тренировок и пообещали в следующем году добиться лучших результатов! Верим в них и держим кулачки! И пусть всегда побеждает сильнейший!

24.08.2023 , 08:25

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы ребята. Мои поздравления!

Вы большие молодцы !!!!!!

Пффф, вот по чемпионату по Доте 2 выступили, то хотябы можно записать как достижение, а так лишняя трата колорий.

Пффф, вот по чемпионату по Доте 2 выступили, то хотябы можно записать как достижение, а так лишняя трата колорий. Загс именни Пьера Вудмана

Отвечу, не ставя цель обидеть. Вы не очень умный человек, точнее совсем не умный. Вот эта девушка, инвалид детства по зрению, она еле-еле видит, обыграла в паре с другим инвалидом маститых чемпионов, которые новусом занимаются годами, а эти люди начали серьезно тренироваться только год назад. А вы попробуйте сами, а потом пишите такие дебильные комментарии.

Написать комментарий