🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, найден планшет, ключи, зонт, утеряно кольцо

"Пропал кот, скорее всего ночью выпал с балкона по адресу Ятниеку, 14, район Новостроения. Очень пугливый. Если кто-то увидит просьба звонить по номеру 25271551." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян телефон в районе региональной больницы в Стропах. Зелёный корпус, черный чехол с аниме персонажем. Просьба вернуть за вознаграждение. +37122552455. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день! Найден очень ласковый чёрно-белый кот в районе новостройки во дворе Андрея Пумпура 53 от 2 до 4 лет приблизительно. Потерявшего просьба писать лично." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Доброго времени суток, найден планшет Lenovo, в Гайке, на планшете много детских игр и в галерее фотографии девочки лет 5-8. Надеюсь хозяйка найдётся." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно кольцо 12-13 августа (Могло быть в серой коробке). Предположительно на территории Silene Resort & SPA. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи в районе дальней Химии. Обращаться по телефону 26490725." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Дочь нашла сегодня в центре в магазине Mego золотую сережку. Ищем хозяйку. Поделитесь, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В чебуречной на базарчике, на Первомайке оставлен мобильный телефон. 20099110." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке в Максима найден зонт. Обращайтесь в кассу." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий