🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерян кейс для airpods, найдены документы, ключи, кроссовок

"Потерян кейс для airpods сегодня вечером по адресу Авеню в Первомайке. Просьба нашедшего вернут за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдены права и айди-карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Елгавас найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кроссовок Adidas около Шуницы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряли в центре iPhone 11 Pro Max. Огромная просьба вернуть, заблокирован. Утерян в центре города." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян кошелек, в кошельке лежали документы, Евгений Чесноков!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена айди-карта." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял часики в бассейне Funny Land?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"26.08 был утерян телефон Samsung A52 5G в бежевем чехле возле Бастилии. Уважительная просьба вернуть телефон." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В парке Дубровина найдена серьга." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены очки в Старых Стропах в лесочке на берегу Стропского озера. Очки с необычными линзами. Хозяин, найдись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено сегодня на Химии на остановке. Звоните - 28895620." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий