☄️ Гороскоп на 29 августа 2023 год

29 августа 2023 года убывающая луна луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в понедельник 28 августа 2023 года в 20:18
  • Закончится во вторник 29 августа 2023 года в 20:36
  • Восход Луны в 20:36
  • Закат Луны в 02:43

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 29 августа 2023 года Овен

Держитесь подальше от конфликтных людей. Может случиться скандал, который испортит вашу репутацию. Пойдут на пользу уединение, самостоятельная работа. На вторую половину дня не планируйте ничего важного. Не рекомендуются поездки, дальняя дорога.


Гороскоп на 29 августа года Телец

Ваша помощь потребуется близким людям. Вы сможете сплотиться и стать одной командой. Свои дела пока поставьте на паузу. Сейчас не лучший период, скоро наступят куда более благоприятные времена.


Гороскоп на 29 августа года Близнецы

Благоприятное время для учебы, повышения квалификации. Черпайте информацию из книг – это лучший источник. Враги и соперники могут замышлять нехорошее, но вы разоблачите их, если будете внимательны. Появится возможность укрепить деловые связи. Не рекомендуется сидеть дома.


Гороскоп на 29 августа года Рак

Начало вторника удачное, подходит для важных дел, переговоров, поездок. Быстро решаются проблемы, могут появиться интересные идеи. Позже стоит заниматься простыми задачами. Не рекомендуется ничего покупать – потратите слишком много.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Лев

Вы уверены в своих силах, и прекрасно справляетесь с задачами. Но не пренебрегайте советами и конструктивной критикой, которые сегодня услышите. Посещение культурных и светских мероприятиях может принести полезные знакомства.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Дева

Вас ждет яркий и насыщенный денек, который принесет море позитивных эмоций. Может произойти долгожданная встреча, или кто-то будет вас смешить. Хорошо складывается общение, особенно с родными.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Весы

Прекрасное время для общения. Вы можете договориться с партнерами и выгодном сотрудничестве. Можно устанавливать новые связи и укреплять существующие. Вечером не исключены незапланированные встречи или визит гостей.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Скорпион

День непростой, но вы преодолеете все трудности. Помогает изобретательность и спокойствие. Общение с коллегами и партнерами не заладится: вас выводят из себя чужие замечания и аргументы. По возможности перенесите переговоры на другой день.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Стрелец

Нельзя быть такими чувствительными. Вы слишком остро реагируете на досадные мелочи. Обратитесь за поддержкой к друзьям и родным. Возможны небольшие денежные поступления.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Козерог

Запаситесь терпением – всему свое время. Сегодня нельзя поддаваться мимолетным порывам, действовать необдуманно. Будьте расчетливы и спокойны, и избежите проблем. Сделайте сюрприз любимому человеку, он это оценит.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Водолей

Вас переполняют идеи и ждет много интересных дел. Вторник пролетит незаметно, и окажется очень плодотворным. Не исключены приятные знакомства, люди вами очарованы. Может появиться на горизонте поклонник.


Гороскоп на 29 августа 2023 года Рыбы

Благоприятный день для работы, общения, любви. Настроение оптимистичное. Легко удается решать существующие проблемы. Окружающие настроены доброжелательно, помогают во всем и стараются порадовать.


Написать комментарий