🌛 Гороскоп на 30 августа 2023 год

30 августа 2023 года убывающая луна луна, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался во вторник 29 августа 2023 года в 20:36
  • Закончится в среду 30 августа 2023 года в 20:46
  • Восход Луны в 20:46
  • Закат Луны в 04:32

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в четверг 31 августа 2023 года в 04:35


Гороскоп на 30 августа 2023 года Овен

Эмоционально сложный день. Вы склонны раздражаться и переживать по каждому незначительному поводу. Спокойнее относитесь к происходящему. После обеда получите хорошие новости.


Гороскоп на 30 августа года Телец

Вам нужно избегать неосторожных слов, чтобы не поссориться с окружающими. Рекомендуется соблюдать режим, не забывать о перерывах и приемах пищи. Благоприятное время для смены имиджа, уходовых процедур.


Гороскоп на 30 августа года Близнецы

Вероятны сильные эмоции, связанные с любовными или семейными отношениями. На работе сосредоточиться сложно. По возможности избегайте сложных дел. Вечер посвятите спокойному отдыху, приготовьте вкусный ужин.


Гороскоп на 30 августа года Рак

Настроение слишком мечтательное и расслабленное. Вы не торопитесь, но дела накапливаются, как снежный ком. Сегодня нельзя лениться. Вечер благоприятен для спорта, активного отдыха.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Лев

Сегодня мысли легко материализуются. Визуализируйте то, о чем мечтаете и следите за тем, что говорите. Нежелательно жаловаться, наговаривать на себя и своих близких. Время, проведенное с семьей, положительно скажется на душевном равновесии.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Дева

Если мечтаете о знакомстве, сегодня нужно находиться в гуще событий. Посетите мероприятие по интересам, сходите в кафе с друзьями. Вы показываете себя с лучшей стороны, и люди вам симпатизируют. Могу произойти позитивные сдвиги в карьере.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Весы

Нужно мыслить рационально и не поддаваться мимолетным порывам. Многие проблемы преувеличены. Есть вероятность неверных решений, о которых будете жалеть. Давние отношения могут дать трещину. Воздержитесь от гневных тирад и эмоциональных возмущений.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Скорпион

Подходящее время для подведения итогов проделанной работе. Вы можете успешно закончить старый проект и начать новый. Позвоните друзьям детства. Они могут рассказать кое-что интересное.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Стрелец

Сегодня очень благоприятный и плодотворный день. Все силы и внимание направлены на решение задач. Ничто не собьет с верного пути. Вечером не помешает расслабиться в приятной компании.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Козерог

Обстоятельства меняются, и планы требуют корректировки. Есть плюс – открываются новые возможности. Звезды советуют быть решительными, не бояться перемен.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Водолей

Повышенная нервозность будет ощущаться до самого вечера. Постарайтесь ни с кем не поссориться. Лучше заниматься чем-то интересным, что может увлечь и отвлечь. Уборка дома поможет упорядочить мысли.


Гороскоп на 30 августа 2023 года Рыбы

Вы сообразительны, легко обучаетесь и перенимаете чужой опыт. Прекрасный день для прохождения курсов, общения с профессионалами. Можно начинать сложное дело. В трудных ситуациях выручает юмор.


Написать комментарий