🌓 Гороскоп на 31 августа 2023 год

31 августа 2023 года убывающая луна луна, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в среду 30 августа 2023 года в 20:46
  • Закончится в четверг 31 августа 2023 года в 20:53
  • Восход Луны в 20:53
  • Закат Луны в 06:18

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 31 августа 2023 года Овен

Не игнорируйте внутренний голос. Кто-то вводит вас в заблуждение, хочет обмануть. Полезно заниматься планированием бюджета. Вы можете увеличить доход или накопить крупную сумму денег, если всерьез зададитесь такой целью.


Гороскоп на 31 августа года Телец

День окажется плодотворным. Но нельзя лениться и пасовать перед трудностями. Вечером не исключены споры, выяснение отношений с близкими. Держите эмоции под контролем, и не говорите лишнее.


Гороскоп на 31 августа года Близнецы

Если вы допустили ошибку, не пытайтесь ее скрыть. Сегодня все тайное становится явным. Отношения с любимыми людьми могут существенно измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону. Все зависит от вас.


Гороскоп на 31 августа года Рак

Сложные дела продвигаются с трудом. Ваша невнимательность может вылиться в большие проблемы. Четверг больше подходит для отдыха. Встречи с друзьями зарядят позитивом. Удачными окажутся поездки.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Лев

Ваша предприимчивость может пойти во вред. Затаитесь на время, и понаблюдайте за развитием ситуации. Во второй половине дня ждите сюрприз. С любимым человеком возможна ссора. Постарайтесь мягче доносить свою позицию и мысли.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Дева

Вас критикуют и делают замечания. Это обидно, но не стоит падать духом. Помните о своих плюсах и ищите поддержки у родственников. Можно отправиться за покупками. Отдых предпочтителен семейный, с вкусным чаем и сладостями.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Весы

Вам по-прежнему нужно быть осторожными с высказываниями. Любые споры быстро перерастают в скандалы. Уровень энергии высокий – рекомендуется заниматься важными делами. Благоприятно на здоровье скажутся физические нагрузки.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Скорпион

Окружающие доверяют вам свои секреты и обращаются за поддержкой. Найдите время для дружеской беседы и совета. Но остерегайтесь ввязываться в авантюры. Любой риск сегодня противопоказан. Осторожнее с электроприборами, могут биться током.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Стрелец

Нельзя вмешиваться в чужие споры, останетесь крайними. Занимайтесь своими делами. Проявите упорство, и достигните высоких результатов. Принесут пользу контакты с начальством, партнерами.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Козерог

Появится шанс исправить ошибки прошлого. Будьте внимательны и сосредоточены, и достигните желаемого. В трудных ситуациях нужно мыслить логически. Не принимайте решений под влиянием эмоций, можно оконфузиться.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Водолей

Прекрасный день для избавления от негатива. Вам нужно поставить точку в обременительных отношениях или простить обиды. В личных делах будьте настойчивыми. Пожалейте себя в первую очередь.


Гороскоп на 31 августа 2023 года Рыбы

Чтобы день не прошел зря, необходимо полностью погрузиться в работу. Не отвлекайтесь на пустые разговоры. Вечер лучше провести дома, отдохнуть за просмотром сериала или чтением книги.


Написать комментарий