Gorod ON AIR / 4 СЕЗОН: “Напросились!” в Даугавпилсский центр инноваций (ВИДЕО) 1

Привет, ребята! На связи Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова! Это свершилось - в последний день лета, 31 августа, мы начинаем новый, четвертый сезон грандиозного и любимого многими шоу под названием Gorod ON AIR. Скажем без лишней скромности: сегодня снова на экранах ваших смартфонов и ноутбуков - видеошоу № 1 в Даугавпилсе и Латгалии, которое все ждут, а многие мечтают стать его героями!

Впереди в сезоне вас ждет много приятных сюрпризов. Некоторые - уже в сегодняшнем вечернем стриме: новая соведущая, обновленный формат, новые фишки, много подарков и интересных рубрик. И, конечно же, интерактив и обратная связь с вами, наши любимые зрители!

31 августа мы представим вам новую рубрику “НАПРОСИЛИСЬ!”.

А напросились мы в пилотном выпуске четвертого сезона в гости в Даугавпилсский центр инноваций: нас обещают погрузить всем телом и с головой в физические и другие научные эксперименты, дать прочуствовать драйв и адреналин в крови и доказать, что предлагаемые активности в DIC (Daugavpils Inovāciju centrs) будут интересны не только детям и школьникам, но и их бабушкам и дедушкам!

А самых активных зрителей ждут подарки!

Не пропустите: начало стрима в 19:00 на портале Gorod.lv и на нашей официальной странице в Фейсбуке!  

VIP-экскурсию по центру для нас и для вас проведут руководитель учреждения Кристина Валайне и методист по вопросам образования Виктория Козловска.

31.08.2023 , 17:10

Подготовлено при поддержке Даугавпилсского самоуправления , Gorod.lv


Написать комментарий

вы им намекните, что вечером этот инновационный центр по Даугавпилсски выглядит как темный сарай, Максима и то инновационее выглядит!
Посмотриете как выглядит круто в Вентрспилсе!!