⭐ Гороскоп на 1 сентября 2023 год

1 сентября 2023 года убывающая луна луна, это 16 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в четверг 31 августа 2023 года в 20:53
  • Закончится в пятницу 01 сентября 2023 года в 20:59
  • Восход Луны в 20:59
  • Закат Луны в 08:00

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Овен

Важные дела не терпят отлагательств. Пришло время решить давно назревшие проблемы. День будет сложный, но плодотворный. Свидание, встречу с любимым человеком лучше перенести – будут возникать недопонимания, не исключен конфликт.


Гороскоп на 1 сентября года Телец

Первая половина дня не подходит для бурной деятельности. Ваши действия слишком хаотичны. Решать важные вопросы лучше вечером. Для хорошего настроения полезны прогулки, отдых на природе.


Гороскоп на 1 сентября года Близнецы

Вы удачливы, и вас ждет благоприятный день. Вероятны неожиданные и приятные встречи, много положительного общения. Получится реализовать задуманное. Можно делать покупки, отправляться в командировку или путешествие.


Гороскоп на 1 сентября года Рак

У вас прекрасное настроение. Радует общение с друзьями и близкими. Остерегайтесь того, чтобы переоценить свои силы. Не стоит брать на себя новые обязательства, начинать что-то важное.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Лев

Неплохой день, несмотря на то что многое пойдет не по плану. Вы сможете навести порядок на работе, укрепите свое положение. Порадует результат деловых переговоров. Не исключены выгодные сделки, вклады. Благоприятны любые финансовые операции.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Дева

События разворачиваются неожиданным образом. Нужно быть собранными, быстро реагировать на вызовы. Выручает импровизация и творческий подход. Существенную помощь могут оказать друзья и близкие.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Весы

Серьезный настрой способствует успеху. Вы решаете сложные задачи, и можете привлечь на свою сторону новых союзников. Полезно налаживать контакты, знакомиться с новыми людьми. Не исключены неожиданные траты.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Скорпион

Серьезных испытаний не ждите, а вот мелкие трудности возможны. Будет легче, если не реагировать на них чересчур сильно. Поменьше делитесь переживаниями с малознакомыми людьми. Сегодня предпочтителен спокойный досуг.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Стрелец

Хорошо проходят деловые и личные встречи. Вам удается произвести положительное впечатление, люди к вам тянутся и доверяют. Представится возможность решить один денежный вопрос.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Козерог

Утром нужно быть внимательными. Легко получить травму, попасть в аварию. После обеда благоприятное время для завершения начатых дел, решения спорных моментов и непростых задач. Вечером вас могут позвать на свидание или случится романтическое знакомство.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Водолей

Как сложится день, зависит от вашего настроения. Оптимистично смотрите на вещи, и будет все получаться. Возможно получение подарка. Вечером избегайте споров в семье – достичь компромисса будет сложно.


Гороскоп на 1 сентября 2023 года Рыбы

Вас ждет хороший день, наполненный положительными эмоциями. Не исключено знакомство с интересным человеком. Может смениться круг общения. Вечером внимания потребует семья. От вас потребуется поддержка и помощь.


Написать комментарий