🌠 Гороскоп на 4 сентября 2023 год

4 сентября 2023 года убывающая луна луна, это 19 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день в воскресенье 03 сентября 2023 года в 21:10
  • Закончится в понедельник 04 сентября 2023 года в 21:18
  • Восход Луны в 21:18
  • Закат Луны в 12:50

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Овен

Начало недели у Овнов будет не слишком радостным – возможны проблемы на работе, непредвиденные траты, мелкие неприятности, связанные с происками недоброжелателей. Возьмите себя в руки и не падайте духом, скоро жизнь войдет в привычное русло.


Гороскоп на 4 сентября года Телец

Сегодня Телец может стать объектом шуток, причем не слишком добрых. Ваши рассудительность и способность здраво мыслить покажутся кому-то обыкновенным занудством. Как реагировать, решать только вам – проигнорировать, отнестись к чужому сарказму с юмором или жестко окоротить насмешников.


Гороскоп на 4 сентября года Близнецы

В понедельник Близнецам стоит тщательно следить за речью, в этот день вы слишком остры на язык и способны обидеть кого-то неосторожным словом, сами того не желая. А также звезды советуют сегодня не попадаться на глаза начальству и людям, от которых вы в той или иной степени зависите – если наговорите лишнего, последствия будут крайне неприятными.


Гороскоп на 4 сентября года Рак

В начале недели Раки будут буквально фонтанировать идеями, но, скорее всего, довести до логического завершения ни одну из них не получится. А помешает то, что вы просто не сможете определиться, за что взяться сейчас, а за что – потом. Успех ждет вас только в том случае, если вы все-таки сумеете расставить приоритеты.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Лев

Сегодня Львам стоит забыть слово «не хочу» – для вас должно существовать только слово «надо». Вы слишком долго шли на поводу у лени, и настало время разобраться с ворохом дел. Смиритесь с тем, что у вас есть не только права, но и обязанности.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Дева

На этой неделе в любых начинаниях Девам поможет только решительность. Если вместо того, чтобы активно действовать, вы снова предадитесь сомнениям и размышлениям, не продвинетесь даже на миллиметр.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Весы

В понедельник Весы прекрасно справятся с делами, которые можно выполнить в одиночку. Командная работа и активное общение сегодня не для вас, это только помешает сосредоточиться и быстро утомит.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Скорпион

У Скорпионов круговерть начнется прямо с утра понедельника. Придется заниматься не только своими, но и чужими проблемами. В конце дня вы будете вознаграждены за трудолюбие и альтруизм – вас ожидает приятный сюрприз.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Стрелец

Звезды советуют Стрельцу не демонстрировать свое превосходство, даже если вы действительно «на голову выше» оппонента. Противник затаит злобу и найдет возможность вам отомстить. Не исключено, что в результате его действий сильно пострадает ваша репутация.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Козерог

Сегодня Козерог, как никогда, нетерпим к любой несправедливости. Желание «с шашкой наголо» защищать не только свои, но и чужие интересы, будет толкать вас на импульсивные, необдуманные поступки. Постарайтесь не наломать дров!


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Водолей

В понедельник Водолеи беспощадны к чужим ошибкам, особенно к тем, исправлять которые приходится им самим. Ваше негодование понятно, но все же постарайтесь не разносить проштрафившихся в пух и прах – ошибиться может каждый.


Гороскоп на 4 сентября 2023 года Рыбы

На этой неделе Рыбы захотят опекать окружающих – помогать, давать советы, выслушивать и сочувствовать. Главное, не переусердствовать, чтобы не показаться навязчивым. Да и ваши личные дела никуда не делись, и с ними нужно разбираться.


Написать комментарий