Фотофакт: даугавпилсские водители активно заливают топливо по сниженной цене 21

Сегодня, 31 августа, с 14:00 до 17:00 на автозаправочных станциях Circle K проходит акция – стоимость топлива снижена на 15 центов за литр. Участники программы лояльности EXTRA могут воспользоваться дополнительными преимуществами и более высокой скидкой.

Максимальный объем топлива, который можно залить при заправке одного автомобиля – 100 литров.

В Даугавпилсе несколько заправок, принадлежащих этой фирме, и на каждой из них время от времени наблюдаются очереди. Поэтому водителям, желающим заправить машину по сниженной цене необходимо рассчитывать на время, которое придется провести в ожидании.

31.08.2023 , 16:35

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Могу предположить, что уже на выходных на всех заправках будет 1,45, а баки уже наполнены.

Могу предположить, что уже на выходных на всех заправках будет 1,45, а баки уже наполнены. Александровна

В литву, в Зарасай сьездил и заправился. В чём проблема? Всегда на 10-13 копеек дешевле+ мясо, кофе и т.д. Ну в Утяну то и 15 дёшевле топка.

Стадо! Никогда на заправках не справлялся ,не заправляюсь и не буду заправляться! А в Латвии так и тем более!

Так в начале августа дизель и так стоил около 1,5 евро. Какая интересная скидка - сначала задрать цены, а потом немного снизить по акции.

Договорняк и лохотрон, сначала повысят цены, а потом делают типа скидку

Бараны

Так в начале августа дизель и так стоил около 1,5 евро. Какая интересная скидка - сначала задрать цены, а потом немного снизить по акции.

Без лоха и жизнь плоха

Стадо! Никогда на заправках не справлялся ,не заправляюсь и не буду заправляться! А в Латвии так и тем более! И то правда

Мне вообще Фиолетово где ты заправляешься🤣🤣🤣

Я за 3 недели объехал 18 стран на машине, даже в Азии побывал. Мало где топливо было дороже чем в Латвии, в Турции 85 центов, например.

В литву, в Зарасай сьездил и заправился. В чём проблема? Всегда на 10-13 копеек дешевле+ мясо, кофе и т.д. Ну в Утяну то и 15 дёшевле топка. Кстати.

генитально! потратить 10евро на бензин, что бы сэкономить пару эвро на продуктах и топливе.

В литву, в Зарасай сьездил и заправился. В чём проблема? Всегда на 10-13 копеек дешевле+ мясо, кофе и т.д. Ну в Утяну то и 15 дёшевле топка. Кстати.

Ммм кстати это мысль

Договорняк и лохотрон, сначала повысят цены, а потом делают типа скидку Inna

Было бы еще хорошее, был раньше клиентом Статоил, после цирцле - все время были эти скидки то 5 копеек, то 10, то 20 - то пришлют сегодня еще + кофе. Но всегда чувствовалась разница - что на цирцле топливо что дизельное, что бензин заканчивалось быстрее. Да, всегда удивляло что оно ни такое едко пахнущее и машина работала без каких либо дымностей и вони как от паровоза - но всегда отличалось самым главным, количеством пройденных км на этом топливе. Потом и появилась мысль скидки не с проста.

генитально! потратить 10евро на бензин, что бы сэкономить пару эвро на продуктах и топливе. аываыв

А потом ныть почему не повышают зарплаты тем же продавцам в магазинах, особенно если сам там работает.

А на диназе помню, скидок никогда не было, заправишься и проезжаешь заметно больше.

Лето заканчивается, а с ним и туры, меньше ездить будет значительная часть - цены загибать не получится.

Нищие гроши экономии позорняк

А потом ныть почему не повышают зарплаты тем же продавцам в магазинах, особенно если сам там работает.

Нет сначала курят там багажник еды.Потом жена пилит что надо это скушать и это.А то мол спортится,срок годности закончится.В итоге эти жкономисты едят мега порциями и за месяц уходит денег больше чем покупать на месте.

Партнеры по ОПЕК+ сокращают добычу нефти,а наивные босяки в Прибалтике радуются сиюминутной скидке на бензин на канадской заправке. А мировая цена на нефть тем временем пошла в рост.Нефть эталонного сорта Brent подорожала до $ 86,8 за баррель. Но и догадайтесь сами по какой цене вам завтра будут продавать бензинчик на тех же заправках жадные до прибыли солярные Борыги. Умора!

Не вижу проблем если бензин будет и два евро.Если он был 1.5,будет 2 то 50 копеек на литре.Обычный человек на своей машине потребляет то там 20-30 литров топлива в месяц.Разница 10-15 евро по цене будет.Многие боятся и плачут что бензин дорогой.Но вот на одни сигареты,бухло,пиво в месяц отдают минимум 200-300 евро.Там им денег не далеко и они у них есть.Так оучше уж залить топку и ездить чем травится сигаретами,бухлом.

Не вижу проблем если бензин будет и два евро.Если он был 1.5,будет 2 то 50 копеек на литре.Обычный человек на своей машине потребляет то там 20-30 литров топлива в месяц.Разница 10-15 евро по цене будет.Многие боятся и плачут что бензин дорогой.Но вот на одни сигареты,бухло,пиво в месяц отдают минимум 200-300 евро.Там им денег не далеко и они у них есть.Так оучше уж залить топку и ездить чем травится сигаретами,бухлом. Скупирдяй.

20-30 литров в месяц? Ну это просто история о необычном человеке :)

20-30 литров в месяц? Ну это просто история о необычном человеке :) Гаер

Большая часть машин города ездят то в общем раз в неделю или два до центра и назад или до Строп.В итоге имеют ну 500 км в месяц.Кто едет больше то должен считается с этим.Если нет в бюджете денег на топливо и его возможное подорожание то зачем автот нужно?

Написать комментарий