Акция «Счастливый ученик»: 41 ребенок получил подарки к школе (фото) 1

Накануне Дня знаний, 31 августа, в Даугавпилсе прошло благотворительное мероприятие для детей «Счастливый̆ ученик». По доброй традиции его ежегодно проводит благотворительная организация Фонд Доверия (Uzticības fonds).

На праздничном мероприятии дети из семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, дети из многодетных семей, а также дети с инвалидностью в подарок получили рюкзаки со всеми необходимыми для школы принадлежностями.

Кроме этого, ребята, родителям которых совсем сложно купить все необходимое для школы, получили в подарок обувь. Все это было им очень нужно, чтобы с хорошим настроением, так же, как и другие дети, отправиться в школу.

Елена, мама 2 детей: «Спасибо вам огромное за великолепный праздник для детей! Дети остались очень довольные и счастливые!»

Мероприятие получилось веселым и душевным. Превратить вручение подарков в настоящий детский праздник помогли ChuCha ChaCha и уже полюбившиеся горожанам мишки. А еще дети играли в боулинг, ели пиццу и в целом провели незабываемый день.

Виктория Споране-Худояна (руководитель благотворительной организации «Фонд доверия»:

«Для того, чтобы собрать ребенка в школу нужны немалые деньги, к сожалению, мы не можем помочь всем, но я очень счастлива, что 41 ребенку в преддверии Дня знаний мы подарили чудесный праздник и подарки.

Этого не было бы без отзывчивости неравнодушных людей, которые поддержали этот проект.

Спасибо Chucha-chacha, Mishka Daugavpils, Orange Bowling&TEX, Эльвире Корневой и Марису Курситису (руководителю Ditton nams), руководителю даугавпилского филиала Sportland - за скидки, партнерам и всей нашей команде. Вместе мы подарили детям незабываемый день с подарками и эмоциями».

Наталия, мама 3 детей: «Благодарим вас за праздник. Дети восторге от праздника, слезы счастья от подарков. Спасибо вам за ваш нелегкий труд, который вы проделали для детей».

Творите добро и полезные дела - ведь это совсем не сложно!

01.09.2023 , 09:55

Ирина Федотова , Gorod.lv



Написать комментарий

У девушек красивые и аппетитные платья.