В центре Jaunība сегодня День открытых дверей

Сегодня, 4 сентября с 12:00 до 19:00 Детско-юношеский центр Jaunība (ул. Саулес, 7) приглашает всех на День открытых дверей. В ходе мероприятия посетители смогут ознакомиться с обширным предложением центра и подать заявку на участие в одной из заинтересовавших обучающих программ, сообщается на портале Даугавпилсского самоуправления.

Центр Jaunība — учебное заведение, где дети и молодежь могут овладеть различными навыками и знаниями, а также провести содержательно свободное время. В более чем 60 кружках их участники занимаются танцевальным и театральным искусством, музыкой, изобразительным и визуально-пластическим искусством, фотографией, доступны программы технического творчества, спорта, а также программы экологического образования.

Занятия проводятся как в нескольких филиалах учреждения, так и в клубах досуга в различных районах города, а также в «большом» здании центра на улице Саулес, 7.

Полный список групп доступен на сайте центра www.jauniba.lv. Здесь можно также найти информацию о возможности подать заявку на занятия.

Телефоны для справок: 65435657, 26821677.

04.09.2023 , 09:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий