🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утерян кошелек, проездной, телефон, найдены игрушки, пропала кошка, найден попугай

"31.08 был утерян кошелек голубого цвета, с документами (ID, права, банковские карты). Возможно на заправке Ingrida (ул. Стацияс). Нашедшего просьба вернуть за хорошее денежное вознаграждение.+37124248234. P.S. Фото взято с интернета, но цвет, размер и форма максимально схоже с утерянным." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропала кошечка 02.09, на Новом Строении, на улице Вентспилс и Баускас. Окрас серый со светлыми полосами. Может кто видел!? T.27421053."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день, брат потерял сегодня проездной, если кто находил, отзовитесь, пожалуйста, на имя Эрнест Скерба, 8ф класс."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"01.09.23 на рельсах у трамвайной остановки ул. Тукума найдена мягкая игрушка. Потерявшему обращаться по тел. 25592056."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"03.09.2023 в воскресенье, р-йн Кожзавода (Даугавпилс) утерян телефон черного цвета и права на имя Juvenāls Kumpiņš. Просьба нашедшего вернуть хотя бы права."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день. Утерян кошелёк. В кошельке права, ID-карта и 2-е банк. карты. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей на кладбище Свента. Хозяин, ауууу!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден сбежавший вот этот вот, рядом с трамвайными рельсами на углу улиц 18.Novembra и Vienības. Хозяева, пишите в личку."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей потеряшка? Центр. Звонить по тел. 29118002."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ на Химии, недалеко от магазина Рива."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашли номер."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден телефон. Комментарии не читаю, стучитесь в личку."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий