🌚 Гороскоп на 6 сентября 2023 год

6 сентября 2023 года убывающая луна луна, это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день во вторник 5 сентября 2023 года в 21:30
  • Закончится в среду 6 сентября 2023 года в 21:47
  • Восход Луны в 21:47
  • Закат Луны в 15:56

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Овен

Наиболее продуктивной станет первая половина дня. Вы будете полны сил, желания действовать, и не встретите серьезных препятствий на своем пути. Но к вечеру вас могут одолеть грустные мысли, и лучший способ поправить настроение и вновь ощутить радости жизни – провести это время с теми, кто вам дорог.


Гороскоп на 6 сентября года Телец

День принесет интересное знакомство. Человек, с которым вы сегодня встретитесь, сначала может показаться вам заурядным и ничем не примечательным, но присмотритесь к нему получше – он весьма неординарен и способен сыграть значительную роль в вашей судьбе.


Гороскоп на 6 сентября года Близнецы

В среду в вас проснется талант бухгалтера, и звезды советуют использовать этот момент для того, чтобы разобраться со своими финансовыми делами. Распланируйте расходы, составьте список неотложных трат. А если копите на что-то, отложите хотя бы небольшую сумму «на мечту».


Гороскоп на 6 сентября года Рак

В этот день вам потребуется запастись весомыми аргументами, если хотите убедить кого-то в своей правоте. Верить вам на слово окружающие сегодня не настроены, так что будьте готовы обосновать свою позицию.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Лев

В среду ваша проницательность обострится настолько, что вы, сами того не желая, разгадаете чью-то тайну, скрытые мотивы или намеренья. Не спешите делиться выводами с кем-либо, просто «намотайте на ус» то, что удалось узнать – информация лишней не бывает, но использовать ее надо в подходящий момент, наберитесь терпения и дождитесь такого случая.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Дева

Сегодня вы будете чувствовать себя как рыба в воде, даже в компании малознакомых людей, и сможете произвести на них самое благоприятное впечатление. Не упускайте шанс наладить полезные связи, обзавестись новыми приятелями и единомышленниками.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Весы

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Если на вашем пути возникли препятствия, на преодоление которых надо затратить много сил, поищите другие варианты. И не страшно, если от этого дорога до цели станет чуть длиннее – значит, так нужно.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Скорпион

Сегодня вас заставит понервничать человек, который вам небезразличен. Постарайтесь отпустить ситуацию, изменить или перевоспитать его у вас не получится. Примите его таким, каков он есть, а может, стоит прекратить общение с тем, чьи поступки вас травмируют?


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Стрелец

В этот день вы столкнетесь с чем-то, что в значительной степени повлияет на ваше восприятие мира, заставит пересмотреть цели. Не пугайтесь перемен в своем сознании, человек развивается на протяжении всей жизни, а значит, меняется.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Козерог

В среду вы столкнетесь с резкой критикой в ваш адрес – кто-то из окружающих выскажет вам все, что о вас думает. Как реагировать, решать только вам: прислушаться, вступить в бой или поставить оппонента на место язвительной шуткой.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Водолей

Сегодня не тратьте время на разговоры ни о чем и бессмысленные споры, у вас много дел. Чем больше задач вы успеете завершить в этот день, тем лучше. Вечером найдите способ расслабиться – сходите в бассейн, на массаж или прогуляйтесь в парке.


Гороскоп на 6 сентября 2023 года Рыбы

Постарайтесь расставить приоритеты, отодвинув на задний план второстепенные вопросы, и занимайтесь только наиболее важными делами. Если попытаетесь сделать все и сразу, быстро выбьетесь из сил и ничего не доведете до конца.


Написать комментарий