☄️ Гороскоп на 7 сентября 2023 год

7 сентября 2023 года убывающая луна луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день в среду 6 сентября 2023 года в 21:47
  • Закончится в четверг 7 сентября 2023 года в 22:18
  • Восход Луны в 22:18
  • Закат Луны в 17:17

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Овен

Сегодня звезды не советуют растрачивать силы на пустяки и малозначимые задачи. Сконцентрируйтесь на том, что наиболее важно для вас в настоящий момент. Поговорка о двух зайцах сегодня работает для вас на все 100%, потому выбирайте одного, но «пожирнее».


Гороскоп на 7 сентября года Телец

Вероятны непредвиденные траты, и, скорее всего, довольно крупные. Попытайтесь обойтись своими силами, не решайте финансовые проблемы за счет займов, кредитов, не одалживайте у друзей и родственников. Помните о народной мудрости, гласящей, что берешь чужие деньги ненадолго, а отдаешь свои, и навсегда.


Гороскоп на 7 сентября года Близнецы

Не сворачивайте с намеченного пути только потому, что кто-то считает его неправильным! Как бы вас ни пытались убедить в том, что выбранная вами дорога заведет в тупик, продолжайте движение к цели. Даже если вас ждет неудача, вы получите ценный опыт, который пригодится вам в дальнейшем.


Гороскоп на 7 сентября года Рак

Сегодня все пойдет не по плану, обстоятельства изменятся. Если вы проявите гибкость и не станете цепляться за прежний график, обнаружите массу интересных путей для решения важных для вас вопросов.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Лев

В этот день вы столкнетесь с несговорчивостью и неуступчивостью окружающих. Мобилизуйте всю гибкость и дипломатичность, так вы убьете сразу двух зайцев – все-таки сможете договориться, а еще и произведете самое благоприятное впечатление на тех, кто будет наблюдать за ситуацией со стороны.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Дева

День располагает к неспешному решению личных дел. Но у окружающих по этому поводу иное мнение – они будут постоянно тормошить вас, задавать вопросы, предъявлять претензии, просить о помощи. Скажите прямо, что вы заняты, иначе проведете день в бестолковой суете.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Весы

Руководствуйтесь разумом, а не чувством, выбирая деловых партнеров и помощников. Оценивайте людей исключительно по их профессиональным качествам, только так вы добьетесь успеха. Пойдете на поводу у эмоций, симпатий и антипатий – провалите все дело.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Скорпион

Залог успеха любого дела, которое вы начнете сегодня, будь то новый проект, отпуск или диета, заключается в грамотном планировании. Разложите все «по полочкам», не упустив ни одной мелочи, учтите даже мельчайшие нюансы и детали, и тогда все обязательно получится.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Стрелец

Сегодня предстоит общение с «профессиональным» сплетником, возможно, не одним. На вас вывалят ворох информации, большая часть которой вам будет совершенно не интересна. К сожалению, отделаться от прилипчивого собеседника не получится, даже не тратьте на это силы – вы его в дверь, а он в окно. Наберитесь терпения и дождитесь, пока любитель перемывать косточки отстанет сам.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Козерог

Уделите время близким: второй половнике, родителям, детям. Не оправдывайте свое невнимание занятостью – дел у вас не больше, чем у других. Если нет возможности посвятить семье целый день, выкроите хотя бы несколько часов.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Водолей

День не подходит для принятия решений – сегодня вы в принципе неспособны сделать выбор. Отдав предпочтение одному варианту, вы тут же начнете сомневаться и брать дополнительное время на раздумье, и так до бесконечности.


Гороскоп на 7 сентября 2023 года Рыбы

Отличный день для получения новых знаний – сегодня вы впитываете информацию, как губка. Вечером стоит отдохнуть или заняться чем-то, что не требует больших интеллектуальных усилий. А лучше вовсе отдохнуть от всех дел.


Написать комментарий