Gorod ON AIR – ЭКСПЕРИМЕНТ: оказываем экстренную медицинскую помощь в ДРБ! (ВИДЕО) 5

Привет, ребята! Сегодня мы, ведущие программы Gorod ON AIR Михаил Ермолаев и Екатерина Смирнова, в нашей новой рубрике “ЭКСПЕРИМЕНТ” расскажем и покажем вам, наши дорогие зрители, как нужно оказывать первую медицинскую помощь в экстренных случаях!

Например, при автомобильной аварии, случаях эпилепсии, инсульта и других приступов.

Для этого мы отправляемся в Даугавпилсскую региональную больницу, где побываем в “антишоковой” палате и поговорим с ее работниками о том, как ПРАВИЛЬНО оказывать первую помощь и чего ни в коем случае делать нельзя!

Также руководитель Клиники неотложной медицинской помощи ДРБ Михаил Романов и его коллеги покажут нашим зрителям, как работают они и покажут, как поменялись и модернизировались их условия работы в больнице.

Не проходите мимо!

Наш горячий и актуальный для всех эфир из ДРБ состоится сегодня, 7 сентября в 19:00 - смотрите нас на нашей официальной странице в Фейсбуке и на портале Gorod.lv! Не забываем, что самых отзывчивых зрителей ждут призы от гостей наших программ!

До встречи и берегите себя!


Написать комментарий

Лучше со скрытой камерой заявитесь в приемник под видом пациента, которому необходима помощь, и покажите как все это происходит дальше. Будет очень интересно посмотреть!

Лучше со скрытой камерой заявитесь в приемник под видом пациента, которому необходима помощь, и покажите как все это происходит дальше. Будет очень интересно посмотреть! Дармоед

Со скрытой камерой в любом месте можно чудес наснимать

А у тебя всегда все будет хорошо. Без определения.

Сколько стоит содержание такой палаты в месяц ?

Хорошо ,когда люди грамотны и не растеряются и могут оказать правильно первую медицин.помощь.Жизненно необходимы каждому такие знания.

Написать комментарий