🌛 Гороскоп на 8 сентября 2023 год

8 сентября 2023 года убывающая луна луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день в четверг 7 сентября 2023 года в 22:18
  • Закончится в пятницу 08 сентября 2023 года в 23:07
  • Восход Луны в 23:07
  • Закат Луны в 18:20

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Овен

Отличный день для того, чтобы поискать источник вдохновения. Обзаведитесь интересным хобби, обратитесь к духовным практикам, пообщайтесь с единомышленниками. Обратите внимание на самочувствие – недомогание, возникшее сегодня, игнорировать нельзя, не откладывайте визит к врачу.


Гороскоп на 8 сентября года Телец

Сегодня вы необычайно упрямы, и «сдвинуть» вас с занятой позиции практически невозможно. Если не хотите скандалов, держите свое «единственно правильное» мнение при себе, не навязывайте вашу точку зрения окружающим. Особенно в ситуациях, где никто не просил вас высказываться.


Гороскоп на 8 сентября года Близнецы

В этот день главное – не торопиться. Не спешите сделать все и сразу, не принимайте скоропалительных решений, не лихачьте за рулем и смотрите под ноги! Действуйте неспешно, это тот случай, когда, чем тише едешь, тем дальше будешь.


Гороскоп на 8 сентября года Рак

В пятницу вам придется защищать свои интересы, личные границы. Кто-то попытается вмешаться в вашу жизнь – начнет поучать или постарается переложить на вас свои обязательства. Если дадите слабину и не сможете постоять за себя, окажетесь в весьма незавидном положении.


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Лев

Сегодня удача целиком и полностью на вашей стороне – вы сможете добиться подвижек в самых трудных делах, значительно приблизиться к намеченной цели. В определенный момент вам даже покажется, что вы поистине всесильны, и в какой-то степени будете правы!


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Дева

Сегодня вы добьетесь отличных результатов, если будете работать в команде. Главное – четко и доходчиво объяснить каждому участнику, что, как и зачем он должен делать. Не жалейте времени на разъяснения, иначе все придется делать вам.


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Весы

Отличный день для того, чтобы внести ясность в отношениях с кем-то из ближнего окружения. Сегодня вы сможете мирно обсудить любые, даже весьма спорные вопросы, и достигнуть полного взаимопонимания.


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Скорпион

В этот день будьте готовы изменить свое мнение по какому-то важному вопросу. Причем, не исключено, что вы поменяете его на диаметрально противоположные – так сложатся обстоятельства.


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Стрелец

Пора уделить внимание внешнему виду – посетите салон красоты, обновите гардероб. А если имеете проблемы с весом, пришло время задуматься о правильном питании и посещении спортзала.


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Козерог

Перестаньте цепляться за то, что уже изжило себя! Это касается вещей, отношений, мыслей. До сих пор храните джинсы, в которые уже лет 10 просто не влезаете? Поддерживаете с кем-то общение из вежливости, но этим человеком вас давно уже ничего не связывает? В сотый раз «пережевываете» идею, которая уже не актуальна? Это действительно так важно, так нужно вам?


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Водолей

Избавьтесь от иллюзий и не возлагайте на окружающих слишком больших надежд. Тем более, если они не обещали вам помощь и содействие. К аргументам вроде «Ну что тебе, трудно?» или «Ах, вот ты какой, не ожидал от тебя!», лучше не прибегать, это очень напоминает шантаж и вряд ли заставит людей действовать так, как вам надо. А если вы все же «прогнете» оппонента, то наживете в его лице врага.


Гороскоп на 8 сентября 2023 года Рыбы

Сегодня вам стоит воздержаться от принятия скоропалительных решений и не рубить сплеча. Не торопитесь судить окружающих, разрывать отношения, отменять договоренности. Сначала соберите информацию и не спеша все обдумайте, а уже потом предпринимайте какие-то шаги.


Написать комментарий