⭐ Гороскоп на 10 сентября 2023 год

10 сентября 2023 года убывающая луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день воскресенье 10 сентября 2023 года в 00:14
  • Закончится в понедельник 11 сентября 2023 года в 01:33
  • Восход Луны в 00:14
  • Закат Луны в 19:25

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Овен

Последний день недели обещает быть спокойным и приятным, если вы сами все не испортите. Не ищите поводов для недовольства, не придирайтесь к окружающим, не пытайтесь перевоспитать их и навязать свою точку зрения. Отнеситесь к несовершенствам мира философски и сконцентрируйтесь на приятных моментах.


Гороскоп на 10 сентября года Телец

Отличный день для недальних поездок. Дорога совсем не утомит вас, настроение будет прекрасным, и смена обстановки пойдет вам на пользу. Во второй половине дня вам поступит информация, которую понадобится хорошо обдумать.


Гороскоп на 10 сентября года Близнецы

Посвятите день хлопотам по дому – жилище давно требует вашего внимания. Но не делайте все сами, распределите обязанности между всеми членами семьи. Во второй половине дня ждите новостей от старого друга или дальнего родственника.


Гороскоп на 10 сентября года Рак

Не «грузите» окружающих своими проблемами, им хватает своих забот. Не жалуйтесь на жизнь каждому, с кем вам придется общаться – от перспективы утешать вас вряд ли кто-то придет в восторг, и некоторые могут озвучить это в весьма грубой форме.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Лев

День неблагоприятен для крупных покупок. Как бы ни был велик соблазн приобрести что-то дорогостоящее, откажитесь от этих намерений, даже если вам кажется, что условия супервыгодные. Поверьте, они таковы только на первый взгляд!


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Дева

В последний день недели вас может посетить идея, которая покажется вам гениальной. Но не спешите ее реализовывать, умерьте пыл – сегодня вы склонны принимать желаемое за действительное. Дайте задумкам «вызреть» хотя бы несколько дней.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Весы

Не ввязывайтесь в споры и конфликты, даже с целью примирить стороны! Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. И в данном случае это сработает на все 100% – в итоге враждующие стороны объединятся, но только для того, чтобы сделать крайним вас.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Скорпион

Даже если у вас есть тысяча аргументов, подтверждающих вашу правоту, не ввязывайтесь сегодня в споры. К сожалению, звезды в этот день не на вашей стороне. Немного придержите козыри, отложив «прения» хотя бы на несколько дней.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Стрелец

Отдохните и побездельничайте, а если в воскресенье вы работаете, постарайтесь не переутомляться и решать только неотложные задачи. Вам надо немного сбавить темп, сделать передышку, иначе эмоциональное выгорание и упадок сил не заставят себя ждать.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Козерог

Даже если вам нелегко признать свою ошибку, наберитесь храбрости и сделайте это. Вам сразу станет легче – как будто гора свалится с плеч. К тому же у вас еще есть шанс исправить ее, и лучше направьте силы на это, а не на отрицание очевидного.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Водолей

Не планируйте на воскресенье никаких важных дел, посвятите этот день общению с семьей, родственниками, друзьями. Проявите организаторские способности и инициируйте поездку на пикник, поход на развлекательное мероприятие или встречу у вас дома.


Гороскоп на 10 сентября 2023 года Рыбы

В этот день вы преуспеете в своих начинаниях, если выберете короткий, прямой путь. Стратегия проста – никаких попыток схитрить, скрыть что-то, действовать в обход. Вам помогут только искренность, честность и четкое осознание того, что именно вы хотите получить в результате. Причем касается это всех сфер жизни.


Написать комментарий