✨️ Гороскоп на 11 сентября 2023 год

11 сентября 2023 года убывающая луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день воскресенье 10 сентября 2023 года в 00:14
  • Закончится в понедельник 11 сентября 2023 года в 01:33
  • Восход Луны в 00:14
  • Закат Луны в 19:25

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Овен

Овнам звезды советуют вспомнить народную мудрость «Один в поле не воин» и заняться коллективной деятельностью. Как бы вы не были независимы и уверены в своих силах и возможностях, решить проблему или справиться с каким-то делом сообща в любом случае быстрее и проще, чем в одиночку.


Гороскоп на 11 сентября года Телец

В понедельник Тельцам категорически противопоказано торопиться. Придерживайтесь принципа «семь раз отмерь, один раз отрежь». Не принимайте решения с наскока, начните со сбора информации и ее вдумчивого анализа.


Гороскоп на 11 сентября года Близнецы

В понедельник Близнецы крайне самостоятельны и даже самонадеянны. Фразу «Я сам» вы сегодня захотите повторять очень часто! Но все же проявляйте избирательность – если человек действительно может оказать вам значимую помощь или дать ценный совет, незачем отмахиваться от того, что он говорит.


Гороскоп на 11 сентября года Рак

Звезды советуют Ракам смелее отстаивать свою точку зрения. Не позволяйте заморочить вам голову и игнорируйте тех, кто желает поспорить из «спортивного интереса». Вступайте в полемику только с теми, кто настроен на конструктивный диалог и имеет в запасе достойные аргументы.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Лев

В начале недели объявится какая-то крайне неприятная личность, вместе с которой в жизнь Льва войдут раздражение и стресс. Звезды не советуют относиться к произошедшему слишком серьезно – большого вреда этот человек вам не нанесет, и исчезнет так же быстро, как появился.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Дева

Начало недели как нельзя лучше подходит для достижения целей, какой бы сферы жизни это ни касалось. Девам надо начинать атаку прямо сейчас, действовать решительно и смело! Настало время претворить свою мечту в реальность, звезды на вашей стороне.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Весы

На этой неделе вам поступит деловое предложение, и проект покажется беспроигрышным. Но все может оказаться совсем не так! Соберите как можно больше информации, тщательно все обдумайте и не рискуйте понапрасну.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Скорпион

Скорпионам звезды советуют сделать, наконец, то, на что вы давно не могли решиться, но очень хотели. Неважно, о чем идет речь – мечтали вы совершить прыжок с парашютом, отправиться в дальнее путешествие или высказать кому-то все, что думаете, прямо и без «реверансов». Сейчас именно тот момент, когда можно пойти на поводу у своих желаний.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Стрелец

В понедельник Стрельцу не стоит слишком рьяно «качать права» – вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Потому постарайтесь сдерживать нрав, столкнувшись с возражениями, не то наговорите лишнего, и впоследствии вам будет крайне неудобно за свои слова.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Козерог

Если на начало недели запланирован старт нового дела, не давите «педаль газа» до упора. Действуйте неторопливо, ориентируясь по ситуации, по ходу дела корректируя планы, если это потребуется. Поспешишь – людей насмешишь, помните об этом.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Водолей

Сегодня вы наделены не только красноречием, но и способностью слушать собеседника, вникать в суть его слов. Это позволит вам достичь понимания в отношениях с теми, с кем раньше это не удавалось.


Гороскоп на 11 сентября 2023 года Рыбы

Рыбам не стоит сегодня доказывать свою правоту с пеной у рта. Даже если вам кажется, что вы все делаете правильно, прислушайтесь к мнению тех, кто пытается вас остановить, заставить «сменить курс», направить ваше внимание на то, что кажется вам неважным. В потоке критики может промелькнуть весьма ценная информация, которая будет очень вам полезна.


Написать комментарий