🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропал кот, утеряны документы, найдено инвалидное удостоверение

"Потерялся котик! Пропал кот, вчера возле Латгальского зоопарка. В районе 15:00. Откликается на имя Вася, Васька. Просьба всех, кто видел звонить на номер 22015651." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потеряшка, отзовись, Первомайка. За домом Резекнес, 5."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"08.09.2023 в центре города Даугавпилс потеряны документы и ключи от машины на имя Uskova Svetlana. Вернувшему гарантируется вознаграждение. Пишите в личку или звоните по телефону +37129678167."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено..."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребёнок забыл кофту в парке у болота "Губище", на горке, рост 128. Кофта у меня, пока не найдёт владельца."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"9 сентября на ул. Стацияс, где-то в 5 утра был потерян кошелёк с документами на имя Vladislavs Iļjins. Если кто-то нашёл - позвоните на номер +37125381451 или +37129946781."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян iPhone 11 ярко-голубого цвета, приблизительно в райони Крепости, Цесу или Северка."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна сегодня связка ключей с магнитом от дверей. Химия, район Беты большой или Ятниеку. 20088641."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок потерял кошелек как на фото и банковскую карточку в районе Эспланады."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий