🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден кот, утерян проездной, браслет, серьга

"Ул. Циетокшня, 57 - Кандавас 7a, с воскресенья.... Кот породы бурма, явно домашний." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян проездной на имя Aleksejs Višatko. Нашедшего просьба звонить 29524263."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Вчера был утерян браслет, по пути Daugavpils Zinātņu vidusskola (бывшая 9 ср. школа) - Даугавпилсский суд - Детская поликлиника. Возможно кто-то найдет? Спасибо! "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серьга. Может кто-то найдёт и вернёт за вознаграждение. Тел. 24 980 174."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек с проездным и пропуском в школу. на имя Sofija Afanasjeva, Zinātņu vidusskola. Нашедшего звонить - 27148940."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена джинсовка на автобусной остановке, около Борисоглебского собора. Как ехать в центр. Отдам тому, кто скажет, что изображено на спине. Потеряшка, отзовись."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Возле гостиницы San Mari найдена черная спортивная сумка. Потерявшего обращаться по тел. 27072727."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий