Юных даугавпилчан приглашают на творческие мастерские

Даугавпилсский инновационный центр приглашает детей 7-12 лет принять участие в творческих мастерских. Регистрация обязательна, минимум за 3 дня до дня проведения. Количество мест ограничено. Стоимость мастер-класса 5 евро на человека. Заявка по телефону – 29411895, сообщает портал самоуправления.

23 сентября 11:00 - Закладка необычного дизайна
Возраст: 7-10 лет
Закладка – важный атрибут в жизни любого школьника и читателя. Во время мастер-класса у каждого будет возможность создать эксклюзивную и персонализированную закладку. Она послужит не только закладкой, но и стильным аксессуаром для книги. Участники будут работать с натуральными материалами и цветами.

21 октября 11:00 - Вторая жизнь пакета
Возраст: 9-12 лет
Пластмасса облегчила нашу повседневную жизнь, но есть и проблема - пластиковые изделия не исчезают полностью. Поэтому человеку следует задуматься о том, как сдать на переработку или повторно использовать пластиковые изделия. В ходе мастер-класса дети будут создавать новые дизайнерские аксессуары из полиэтиленовых пакетов, которые можно будет с пользой использовать в повседневной жизни. Работать будут утюгом в мастерской.

25 ноября 11:00 - Ловец снов
Возраст: 8-11 лет
Хороший сон – хорошая жизнь! Организаторы предлагают детям сделать ловца снов своими руками, ведь они оберегают сон, позволяя проникать в подсознание спящего только позитивным сновидениям.

16 декабря 11:00 - Календарь
Возраст: 8-12 лет
Чтобы было легче отслеживать различные события, люди создали календарь. Участники смогут прекрасно выразить свою креативность и индивидуальность в календаре, сделанном своими руками, и создать особенный подарок. В ходе мастер-класса, используя натуральные материалы и цвета, можно будет создать календарь на новый 2024 год.

13.09.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий