🌟 Гороскоп на 13 сентября 2023 год

13 сентября 2023 года убывающая луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в среду 13 сентября 2023 года в 04:17
  • Закончится в четверг 14 сентября 2023 года в 05:36
  • Восход Луны в 04:17
  • Закат Луны в 19:54

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Овен

Вам предстоит разобраться с каким-то сложным делом? «Штурмуйте» эту высоту сегодня! Именно в этот день вы особенно энергичны, находчивы и способны отыскать наиболее короткие пути к цели. Перед вашим напором не устоит ни одно препятствие.


Гороскоп на 13 сентября года Телец

В среду могут возникнуть трудности в сфере чувств и личных взаимоотношений. Сейчас вы склонны к четкости мысли и конкретности высказываний, а уровень эмпатии снижен. Понять другого человека вам будет нелегко, что может вызвать недовольство и упреки вроде «ты меня не слушаешь».


Гороскоп на 13 сентября года Близнецы

Сегодня вы необычайно критичны к собственной персоне и готовы корить себя за любой просчет, припоминать прошлые ошибки. Звезды советуют не идти на поводу у плохого настроения и перестать казнить себя. Лучше перебирайте в уме победы и достижения, это поможет вам настроиться на позитивный лад и снова поверить в свои силы.


Гороскоп на 13 сентября года Рак

Не убирайте блокнот далеко – в среду вам стоит заняться планированием дел и расходов на ближайшее время. Даже если вы уверены, что способны удержать все в голове, не игнорируйте этот совет. В самое ближайшее время вы поймете, что такая предусмотрительность была отнюдь не лишней.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Лев

Сегодня звезды советуют никому не давать никаких обещаний. На любое предложение, просьбу о помощи отвечайте, что вам нужно подумать, и не позволяйте себя торопить. Особенно, если речь идет не о разовом содействии, а о долгосрочных обязательствах.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Дева

В среду вы можете оказаться на распутье, как богатырь из былин. Правильную дорогу выбрать будет непросто, и на камне подсказок не будет. Но, куда бы вы не направились в итоге, это решение должно быть обдуманным и взвешенным.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Весы

Сегодня не тот день, когда можно витать в облаках и, увлекшись каким-то занятием, полностью выпадать из реальности. Вы можете упустить важную информацию, причем сказана она будет вскользь, между делом. Постарайтесь слушать внимательно все, что вам говорят.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Скорпион

Бегите от рутины, она затянет вас в болото депрессии. Посвятите день чему-то новому и интересному, бросьте вызов унылой повседневности. Звезды одобрят тягу к переменам и будут всецело вам помогать.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Стрелец

Только вам решать, насколько загруженным и суетным будет сегодняшний день. Не желаете слушать советы и предпочитаете поступать так, как считаете нужным? Рассчитывайте только на себя! Не хотите делать все в одиночку? Тогда считайтесь с мнением других, во всяком случае, позвольте тем, кого наметили в помощники, хотя бы высказаться!


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Козерог

Этот день стоит посвятить заботе о близких. Станьте для кого-то личным волшебником, сделайте приятный сюрприз, окажите посильную помощь. Любви, тепла и искреннего участия много не бывает, продемонстрируйте любящим вас людям, что они вам тоже очень дороги.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Водолей

Новшества и перемены, которые принесет этот день, только к лучшему, даже если сейчас вы не видите никаких плюсов. Не пытайтесь вернуть все на круги своя, упустите отличные перспективы, о чем не раз придется пожалеть.


Гороскоп на 13 сентября 2023 года Рыбы

Сегодня вас ничто не остановит на пути к цели, вы активны и решительны, способны разрушить любые препятствия. Продолжайте в том же духе, но не забывайте об отдыхе – в последнее время вы редко позволяли себе расслабиться, пришло время позаботиться об этом.


Написать комментарий