🌚 Гороскоп на 14 сентября 2023 год

14 сентября 2023 года убывающая луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в четверг 14 сентября 2023 года в 05:36
  • Закончится в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40
  • Восход Луны в 05:36
  • Закат Луны в 19:58

Ближайшее новолуние будет в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Овен

Выражение «нашла коса на камень» лучше всего отражает события сегодняшнего дня. Добиваясь своего, вы наткнетесь на серьезное противодействие – ваши интересы идут вразрез с чужими. Придется долго «бодаться», прежде чем вы достигнете договоренности с оппонентом, так что будьте готовы отстаивать свои позиции.


Гороскоп на 14 сентября года Телец

В этот день вас захватит желание избавиться от всего лишнего – сделать генеральную уборку в доме, «перебрать» окружение, выбросить из головы ненужные мысли. Давно пора! Кстати, четверг подходит также для детокс-процедур и начала диет.


Гороскоп на 14 сентября года Близнецы

Хотя до выходных еще далеко, но вам уже требуется отдых. Выезжайте на природу, побудьте вдали от городской суеты, насладитесь свежим воздухом и тишиной. Но если возможности отойти от дел хотя бы на один день нет, выберитесь вечером на прогулку.


Гороскоп на 14 сентября года Рак

В этот день вы настроены по-боевому: критиковать, высказывать претензии и делать замечания вы захотите направо и налево. Контролировать порывы будет трудно, но это не означает, что не стоит даже пытаться. Будьте сдержаннее и добрее к окружающим!


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Лев

Если вы справитесь со всеми делами, которые свалятся на вас сегодня – знайте, никакими трудностями вас больше не испугать, и невозможного для вас почти не существует! Можете даже погордиться собой, вы это заслужили. А если какие-то вопросы останутся нерешенными, не огорчайтесь, вы и так «разгребли» столько, что иным и втроем не под силу.


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Дева

Сегодня вам придется, хотите вы этого или нет, считаться с интересами других. Все попытки пойти напролом встретят ожесточенное сопротивление. Не тратьте силы на бессмысленную борьбу, все равно проиграете, лучше поищите компромисс.


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Весы

Обаятельные и улыбчивые Весы рискуют сегодня оказаться в центре скандала, причиной которого станет ревность. Ваша доброжелательность к окружающим может быть неправильно истолкована, и на прояснение недоразумения придется затратить немало времени.


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Скорпион

Не бойтесь напомнить людям об обязанностях, если попытки увильнуть от их выполнения тормозят вас на пути к цели. Игнорируйте недовольство, но жестко ставьте на место, когда грубят в ответ. Если вы действительно вправе от них что-то требовать, добивайтесь своего!


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Стрелец

Сегодня произойдет какое-то неприятное событие, но звезды не советуют принимать это слишком близко к сердцу. Последствия того, что случилось, для вас не столь серьезны, и явно не стоят переживаний.


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Козерог

То, что не получалось еще вчера, сегодня обязательно получится. Звезды дают вам зеленый свет во всех делах, какой бы сферы жизни они ни касались. Главное, не идти «по головам», не ущемлять чужие интересы и не пытаться кого-то обмануть, преследуя корыстные цели.


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Водолей

Довольно сложный и опасный день, когда подвох способен скрываться даже там, где его по определению быть не может. Будьте внимательны, проверяйте документы, прежде чем их подписывать, учитесь читать «между строк» и не спешите соглашаться на выгодные, как вам кажется, предложения. Исправить ошибку, совершенную сегодня, удастся очень нескоро, а, возможно, такого шанса не представится вовсе.


Гороскоп на 14 сентября 2023 года Рыбы

Положитесь на интуицию и чувство юмора. Эти качества помогут вам избежать ошибок, не дать себя обмануть, а назревающий конфликт обернуть в шутку. Даже если вы столкнетесь с сильным негативом и не сможете погасить ссору в зародыше, слова, сказанные оппонентом, не особенно вас заденут, если вы сможете посмеяться над ситуацией.


Написать комментарий