«Награда года» присуждается в шести номинациях:
- образование,
- культура,
- спорт,
- экономика,
- здравоохранение и социальная помощь,
- общественная деятельность.
Лауреаты ежегодной премии также награждаются денежными призами.
Выдвигать кандидатов на «Премию года» могут депутаты городской думы, комитеты, комиссии самоуправления, юридические лица, зарегистрированные в Даугавпилсе, государственные учреждения и учреждения самоуправления, а также жители (не менее 5 совершеннолетних, место жительства которых задекларировано в Даугавпилсе), подписавшие заявление с указанием расшифровки подписи, адреса задекларированного места жительства и контактного телефона.
При подаче предложения необходимо указать имя, фамилию, место работы, должность или род деятельности кандидата, претендующего на награду, номинацию, в которой предлагается присуждать премию и рекомендательное письмо с описанием успехов и достижений, за которые человек номинирован на награду.
Предложения необходимо подать до 15 октября в информационное бюро Даугавпилсской городской думы (ул. К. Валдемара, 1).
Предложения будет рассматривать специально созданный Совет по наградам, а решение о присуждении наград будут принимать депутаты на заседании думы.
Награждение состоится на торжественном мероприятии, посвященном годовщине провозглашения Латвийской Республики.
С положением можно ознакомиться здесь.
Дать награду Броку и проводить на пенсию!!
нет таких
Кандидатов не нашлось, поделите по тихому и не смешите народ
Дайте Плавоке за гениальные журналистские расследования и за регулярное скопипащевание статей с других ресурсов! И админу сайта за неуклонную борьбу с неправильным мнением в комментариях этого сайта!
лучше в богадельню для умолешенных
сделайте номинацию дурачок года.последние лет 10 ее бы возглавил псевдо фитнесист,городу нужны шуты гороховые,что бы хоть как то отвлечься от негатива,который с избытком навалился последние годы
А что, есть такая?
Роману . Инвалидное общество возглавляет он в страпох в Даугавпилсе. Invalīdu biedrība. Для не зрячих людей.
михаилу ткаличу
Как вам не надоело расплескивать желчь и негатив? Слово комментарий стало синонимом слову оскорбление.
Так сами себе как всегда
Его на нары надо провожать.
Сытый голодного не разумеет, бедный богатому не верит.
Мудрость. Народная.
У этого псевдофитнесоида в подтанцовке есть персонаж более высокой социально-интеллектуальной ступени. Это хило состоявшийся профессионально и нуждающийся в поддержке docētājs. Один обогатится умом, второй - мышцами. Так что награда одна на двоих. Можно дать!
нет особого желания ,да и время на это жаль тратить,вникать в их шизоидный зверинец..но сомневаюсь,что кто то может переплюнуть в идиотизме такого уникального фрика от фитнеса..ему так тяжело живется,скулит что ему приходится жить и мучатся от того что город плохой,горожане еще хуже,бизнес его вонючий кто то пытается запретить,все вокруг так плохо,один он луч света..ему нужно в знак протеста провести акт самосожжения на площади
Я присуждаю награду Чудо Года своей соседке Светлане Т........вой за лучшую отмазку не платить за коммунальные услуги! Её золотые слова - Есть такое постановление, если я не хочу платить за квартиру, значит не буду. В рамках задай вопрос я задавал что делать с должником, если он не платит в товариществе за квартиру и мне так и не ответили, зато на всякую чушь отвечают на портале быстро, видимо я задал эрудированный вопрос.
Выселят ее за долги на Шаура.