☄️ Гороскоп на 15 сентября 2023 год

15 сентября 2023 года растущая луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в пятницу 15 сентября 2023 года в 04:40
  • Закончится в субботу 16 сентября 2023 года в 08:12
  • Восход Луны в 06:54
  • Закат Луны в 20:02

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Овен

В противовес понедельнику, в пятницу рассчитывать на чью-то помощь не стоит. Сегодня каждый за себя, и милостей от судьбы ждать не приходится. Но если вы будете достаточно упорны и решительны, у вас все получится.


Гороскоп на 15 сентября года Телец

В конце недели ваша способность вникать в суть вещей усилится – вы сможете докопаться даже до тщательно скрываемых секретов и тайн, увидеть мельчайшие нюансы. Используйте этот шанс и разберитесь со сложными, запутанными вопросами, которые давно вас занимают.


Гороскоп на 15 сентября года Близнецы

Халтурить на рабочем месте и пытаться увильнуть от выполнения своих прямых обязанностей сегодня не стоит – вы под пристальным вниманием начальства. Возможно, причиной этого стал донос, и кто-то настроил босса против вас, а может, руководитель сегодня просто не в настроении. Как бы то ни было, постарайтесь не давать повода придраться к вам.


Гороскоп на 15 сентября года Рак

Последний рабочий день на этой неделе, но мысленно вы уже на выходных. Все буквально валится из рук и желание делать что-то отсутствует напрочь. Побороть лень и заставить себя активно действовать не получится, но постарайтесь выполнить хотя бы срочные задачи.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Лев

В пятницу у вас появится шанс достигнуть взаимопонимания с теми, с кем ранее не получалось договориться. Вторая сторона, как и вы, сегодня склонна проявить гибкость и пойти на компромисс.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Дева

Не копите недовольство в себе, пришло время высказать свои претензии прямо, без намеков. Только воздержитесь от оскорблений и резких высказываний – человек, который доставил вам неудобства, возможно, даже не подозревает об этом.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Весы

Не ждите, что ситуация разрешится сама собой – засучите рукава и разрулите ее сами! Если понадеетесь на «авось», последствия бездействия не заставят себя ждать. Вечер проведите в покое, и, желательно, в уединении.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Скорпион

Если на пути к цели вы уперлись в стену, все усилия кажутся бессмысленными и опускаются руки, отвлекитесь на что-то другое. Передышка позволит вам взглянуть на ситуацию под другим углом, и вы обязательно найдете способ обойти препятствие.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Стрелец

В пятницу вам лучше отказаться от дел, с которыми можно разобраться и позже. Решайте только срочные, неотложные задачи, не допускайте переутомления, иначе к вечеру вы почувствуете себя совершенно обессиленным.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Козерог

Сегодня вас «догонит» бумеранг. Кто-то поступит с вами не слишком красиво, подведет, нарушит договоренности, разгласит ваш секрет, не очень удачно пошутит в ваш адрес при многочисленных свидетелях. Каким бы сильным ни было ваше возмущение, не стройте планы мести. Вспомните, что не так давно вы сами оказались не на высоте и поступили с кем-то точно так же.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Водолей

Планируйте на сегодня только те дела, с которыми точно справитесь без посторонней помощи. Даже если их окажется очень много, рассчитывайте только на себя. Понадеявшись на чье-то содействие, вы только зря потратите драгоценное время. В конце дня расслабьтесь – сходите на массаж, в бассейн, прогуляйтесь в парке. Отличным вариантом станет и посещение вечеринки.


Гороскоп на 15 сентября 2023 года Рыбы

В этот день вам представится шанс приблизиться к своей мечте, не упустите его, хватайте птицу счастья за хвост прямо на лету! А также сегодня высока вероятность появления людей из прошлого – старых приятелей, бывших партнеров. С первыми поступайте, как вам хочется, а вторых лучше сразу отправить туда, откуда пришли. Имеет ли смысл дважды входить в одну и ту же реку?


Написать комментарий