🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утеряны водительские права, найдены школьные проездные 2

"Если кто-то увидит кошку напишите, убежала." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утеряны права на имя Edgars Lociks, на Химии, Губище."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На автостанции у диспетчера "Сатиксме" находятся школьные проездные на имя V. Matule, P.Prelatovs, E. Ludženieks, R. Bogdans, A. Starkus."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Крепости на ул. Константина, 2 найдена собачка, девочка, 7-8 мес. Без чипа, на шее ошейник от клещей. Ждет своих хозяев в приюте, ул. Пиекрастес, 2. Тел. 20042402 с 8.00-17.00."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре найден конверт. Вернём тому, кто скажет что внутри (и сколько) и что написано на конверте."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"13.09.23 утерян кошелек с ID, правами и картами на имя Irina Jazičenko. Предположительно Гайок или Центр. Гарантируется вознаграждение. Для связи 29766203. Фото - пример."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена банковская карта на имя О. Makaruha. Обращаться на автостанцию к диспетчеру "Сатиксме"."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12.09 на Стропской трассе или по пути в центр ребенок потерял футляр для наушников лавандового цвета. Возможно кто-то видел?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян ключ от "Тойоты" с розовым брелоком."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла кулон (букет цветов) с цепочкой, возможно в техникуме «LIT(38)» или где-то на улице, если кто-то найдёт буду очень благодарна (кулон очень важен для меня) 25142247."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена золотая серёжка. Химия."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке на остановке Арендолес потерян рюкзак с железным человеком со спортивной формой. Может кто то находил?"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Эка мужик тебя поперло

Очередное, брошенное на произвол судьбы, несчастное животное!

Написать комментарий