🌓 Гороскоп на 17 сентября 2023 год

17 сентября 2023 года растущая луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в воскресенье 17 сентября 2023 года в 09:31
  • Закончится в понедельник 18 сентября 2023 года в 10:52
  • Восход Луны в 09:31
  • Закат Луны в 20:09

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Овен

Воздержитесь от безапелляционных, категоричных высказываний, не раздавайте «диагнозы» людям, которые ведут себя не совсем так, как вам хотелось бы, не рубите сплеча и не делайте поспешных выводов. Впрочем, этот совет актуален не только для воскресенья.


Гороскоп на 17 сентября года Телец

Этот день примечателен повышенной эмоциональностью. Ваша задача – повернуть эмоции в позитивное русло. Лучше прыгать от радости и фонтанировать позитивом, чем скандалить и гневаться!


Гороскоп на 17 сентября года Близнецы

Подробности – Бог, как говорил Гете. Сегодня будьте особенно внимательны к деталям, вникайте в суть, избегайте поверхностного взгляда на предмет. Только так вы преуспеете в делах, которые наметили на сегодня.


Гороскоп на 17 сентября года Рак

Уделите внимание семье – родителям, супругу, детям, близким и дальним родственникам. Это порадует и вас, и их, и в вашей «ячейке общества» воцарятся мир, покой, любовь и полное взаимопонимание.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Лев

Отдых, удовольствия, развлечения, любовь… Таков рецепт счастья на воскресенье. Отрешитесь от повседневных забот и радуйтесь жизни! Вечером переберите в памяти предстоящие дела – вы уже успели забыть о чем-то, что надо сделать как можно быстрее.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Дева

Не сидите дома, отправляйтесь развлекаться! Одиноким Девам лучше выбрать многолюдные мероприятия, есть шанс завести перспективное романтическое знакомство. Можете также пройтись по магазинам, день для покупок весьма благоприятен.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Весы

Отличный день для благоустройства дома, участка, дачи. Любые занятия, направленные на созидание, обеспечение комфорта принесут вам радость, вы отдохнете душой и останетесь довольны результатом.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Скорпион

День благоприятен для домашних забот, рукоделия. Настройтесь на позитивный лад и делайте все неспешно, «с толком и расстановкой», получая удовольствие от процесса. Хотите просто побездельничать? В конце концов, почему бы и нет!


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Стрелец

Осторожнее с тратами, вы явно переоцениваете свои финансовые возможности. Ни в коем случае сегодня не оформляйте рассрочки на товары и не покупайте их в кредит, выплачивать долг будет очень накладно.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Козерог

Отличный день для творчества и духовных практик. А вот задачи, требующие рационального подхода и четкого алгоритма действий, сегодня так и останутся нерешенными, даже если вы заставите себя ими заниматься. Только потеряете время и наделаете кучу ошибок.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Водолей

Воскресенье лучше провести в блаженном безделье. Не корите себя за лень и нежелание что-то предпринимать, позвольте себе вообще не думать о делах. Даже если вы и заставите себя встать с дивана, продуктивно трудиться все равно не сможете.


Гороскоп на 17 сентября 2023 года Рыбы

Делайте все, что хотите, только не грустите о прошлом! Воспоминания могут повергнуть вас в хандру и меланхолию, и выбираться из этого придется долго. Живите настоящим, поищите позитивные моменты в сегодняшнем дне.


Написать комментарий