⭐ Гороскоп на 18 сентября 2023 год

18 сентября 2023 года растущая луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в понедельник 18 сентября 2023 года в 10:52
  • Закончится во вторник 19 сентября 2023 года в 12:18
  • Восход Луны в 10:52
  • Закат Луны в 20:14

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Овен

В начале недели Овны будут пребывать в состоянии, нехарактерном для них, а именно – разуверятся в своих силах и возможностях. Это заставит вас постоянно «притормаживать», отказываться от каких-то целей. Чтобы победить неуверенность, повторяйте, как заклинание: «Не ошибается тот, кто ничего не делает».


Гороскоп на 18 сентября года Телец

В начале недели Тельцу принесет удовольствие любая активная деятельность, даже если поначалу вам так не покажется. Помните, что аппетит часто приходит во время еды, и приступайте к делам, не мешкая.


Гороскоп на 18 сентября года Близнецы

В начале недели Близнецы как будто раздвоятся – одна сторона вашей личности сделается похожей на «автомат по выполнению важных дел», а другая захочет романтики и беззаботного веселья. Ничего не поделаешь, придется по очереди подчиняться то одному, то другому «внутреннему руководителю».


Гороскоп на 18 сентября года Рак

Астрологи рекомендуют Ракам в начале недели не растрачивать энергию вовне, а направить ее на внутреннюю работу. Займитесь переосмыслением всего, что происходит в вашей жизни, постарайтесь взглянуть на ситуацию отстраненно, скорректируйте планы и взгляды, если в этом есть необходимость.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Лев

В ближайшие дни Львам потребуется быть и тактиками, и стратегами одновременно. Только нацеленность на результат и четкое понимание того, как достичь цели, поможет вам сдвинуть с места даже самый тяжелый «воз» и обойти все препятствия, попавшиеся на пути.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Дева

От ошибок Дев сегодня спасет только хладнокровие и трезвый расчет. Хотя эмоции в определенный момент могут просто зашкаливать, постарайтесь не наделать глупостей. Последствия скоропалительных решений и необдуманных слов непредсказуемы.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Весы

Звезды советуют Весам заняться решением давно назревающих проблем. Переберите «долгий ящик», который уже переполнен, и избавьтесь, наконец, от «хвостов». Сегодня это можно сделать без особых забот и хлопот.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Скорпион

Все, что Скорпионы запланировали на этот день, нужно обязательно довести до логического завершения. Тщательно проверьте все «хвосты», в вашем списке не должно остаться никаких незавершенных дел.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Стрелец

В начале недели Стрельцы могут почувствовать, что гармония в отношениях с близкими и родными как будто испарилась. Восстановить доверие и взаимопонимание поможет искренний разговор и ваше желание услышать собеседника.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Козерог

Настало удачное время для любых начинаний. Хотели запустить новый проект, записаться на обучение, попробовать что-то, чего раньше не делали? Дерзайте, звезды окажут максимальное содействие тем, кто стремится расти и развиваться!


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Водолей

Сейчас Водолеи неспособны слушать советы, и даже дельные рекомендации, высказанные корректным тоном, воспринимают в штыки. Совладать с собой не получится, остается только одно – заниматься личными делами, где принимать решения нужно в одиночку, опираясь исключительно на свое мнение.


Гороскоп на 18 сентября 2023 года Рыбы

В начале недели Рыбам может показаться, что грань между их мыслями и реальностью стала зыбкой или исчезла вовсе. Многие ваши предположения окажутся верными, а предчувствия не обманут. Все дело в обострившейся интуиции – сейчас вы видите людей практически насквозь и способны предугадывать их дальнейшие поступки и последствия, к которым они приведут.


Написать комментарий