✨️ Гороскоп на 19 сентября 2023 год

19 сентября 2023 года растущая луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался во вторник 19 сентября 2023 года в 12:18
  • Закончится в среду 20 сентября 2023 года в 13:03
  • Восход Луны в 11:43
  • Закат Луны в 20:28

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 года в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 года в 12:57


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Овен

Страх ошибок и нежелание двигаться дальше по-прежнему с вами, что доставляет вам сильный душевный дискомфорт. Попробуйте поделиться сомнениями с близким человеком, проговорите все, что накипело. Спустив пар и получив поддержку, вы заметите, насколько улучшилось ваше настроение.


Гороскоп на 19 сентября года Телец

Сегодня вы можете столкнуться с небольшим «застоем» в мозгу. Даже самые простые задачи, не требующие особенных интеллектуальных усилий, будут вызывать затруднения. Поможет небольшая разминка для ума – кроссворды, судоку, головоломки.


Гороскоп на 19 сентября года Близнецы

Сегодня не стоит игнорировать свои желания, даже если они противоречат намеченным планам. В конце концов, дела могут немного подождать, и, если вы ненадолго отвлечетесь от них, чтобы сделать что-то в свое удовольствие, ничего страшного не произойдет.


Гороскоп на 19 сентября года Рак

Сегодня вы необычайно проницательны, а интуиция пребывает более чем в бодрствующем состоянии. Воспользуйтесь этими качествами там, где не хватает знаний и опыта или не выручает логика.


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Лев

Сегодня вам стоит заняться «вербовкой». Привлеките верных союзников, помощников, единомышленников, не забудьте рассказать о бонусах, которые они получат, встав с вами «под одно знамя».


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Дева

В этот день вам очень трудно сосредоточиться, отвлекают посторонние мысли. Потому на вторник лучше не планировать дела, требующие вдумчивого подхода и скрупулезности, вы непременно их провалите. Выполняйте то, что можно сделать, особенно не вникая в детали.


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Весы

Займитесь финансовыми вопросами – проверьте, все ли счета вы оплатили, распланируйте расходы. Кстати, нелишним будет напомнить о себе людям, бравшим у вас в долг. Не исключено, что они тянут время, надеясь на вашу забывчивость.


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Скорпион

Сегодня вероятна незапланированная поездка. Это может быть неожиданная деловая командировка или предложение друзей отправиться в путешествие. Отказываться не стоит, в первом случае вы добьетесь результатов, намного превосходящих ожидаемые, а во втором – получите огромное удовольствие.


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Стрелец

Будьте терпимее к слабостям других и вспомните о том, что люди не обязаны соответствовать вашим требованиям, вести себя так, как надо вам, и разделять вашу точку зрения. Если начнете осуждать окружающих во всеуслышание и навешивать ярлыки, нарветесь на грубость.


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Козерог

Если вас посетила мысль, как превратить скучное, рутинное занятие в увлекательное, примените это на практике. Сегодня вы способны генерировать нестандартные, но очень полезные идеи, которые к тому же легко претворить в жизнь.


Гороскоп на 19 сентября 2023 года Водолей

Если утром вы проснулись и не ощущаете радости от прихода нового дня, значит, настало время поработать над собой. Вспомните известное изречение, гласящее, что счастье – это черта характера, вот и развивайте ее.

Гороскоп на 19 сентября 2023 года Рыбы

Сегодня вы сможете взглянуть на многие привычные вещи под другим углом, а давно знакомые люди вдруг откроются вам с неожиданной, ранее неведомой вам стороны. А также вам станет известна какая-то тайна, которая поможет понять истинные мотивы поступков кого-то из вашего окружения.


Написать комментарий